Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 30.08.2014

Sugar – смартфон для представительниц слабого пола


Стильные представительницы слабого пола, которым нужно чем-то отличаться от своих подруг, наверняка не смогут устоять перед новой моделью, которая выпущена в этом сезоне. Речь идет о смартфоне Sugar, уже по внешнему виду которого, можно сказать, что он предназначен для тех девушек, которые без ума от всего, что ярко светится и блестит. Сверкающий смартфон с дисплеем большого размера воплощает в себе лучшие дизайнерские решения, поскольку весь корпус этого устройства украшен камнями сваровски. Однако следует сказать, что яркий внешний вид это далеко не все, чем порадует Sugar своих владельцев. К примеру, у него отличные технические характеристики. 

Технические характеристики смартфона Sugar 

Данный смартфон работает под операционной системой Android, имеет 16 ГБ собственной памяти и 2 ГБ оперативки. Дисплей устройства довольно внушительных размеров с разрешением 1080х1920 пикселей и способен поддерживать технологию IPS. 

Внешний вид 

Корпус у Sugar не маленький, да это никого и не удивляет, поскольку дисплей аппарата с большой диагональю. Смартфон в отличие от многих аналогичных гламурных моделей может похвастаться превосходной функциональностью, однако об этом мы поговорим немного позже. Корпус устройства не имеет острых углов, да и в целом смартфон достаточно эргономичен. Передняя панель, как и задняя часть стеклянная, при этом сзади если присмотреться, то можно увидеть уникальное изображение, которое начинает играть при ярком освещении. На боковой панели можно отыскать кнопки для регулировки громкости, а с противоположной стороны расположена клавиша, которая блокирует дисплей. Прямо над ней находится разъем для сим-карты, а порты для наушников и USB можно отыскать на верхней и нижней панели соответственно. 

Интерфейс

Очень важно, чтобы производители обращали внимание не только на внешний вид устройства, но и на то, каким будет его меню. Sugar работает на операционной системе Android, а знакомые всем нам черты интерфейса скрываются под современным оформлением. Для телефона можно подобрать оригинальные обои и иконки, а также много цветовых оттенков, которые помогут оформить меню в нужном стиле. Стоит отметить, что данным смартфоном можно управлять при помощи жестов. К примеру, владельцы такого устройства без проблем смогут ответить на звонок, сделать снимок, включить режим громкой связи только с помощью этой функции. 

В завершение следует отметить, что стоимость Sugar составляет 17 тыс. рублей. Этот смартфон станет отличным подарком для каждой девушки на любой праздник, будь то День рождение, восьмое марта или Новый год. 

 

 

Яндекс.Метрика