Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 28.08.2014

Samsung Galaxy Grand Neo – большой дисплей и привлекательная цена


Производители различных мобильных гаджетов уже давным-давно научились выпускать недорогие устройства. Никто не мешает установить недорогую начинку и украсить ее несколькими «фишками», например, дисплеем большого размера или возможностью поддержки нескольких сим-карт, при этом стоимость такого устройства не будет превышать 10 тыс. рублей. Если ко всему вышеперечисленному прибавить еще имя известного бренда, то в результате получится отличная модель, что гарантирует высокий уровень продаж.

Пожалуй, лучшим примером бюджетного телефона стал Samsung 2014 года выпуска. Кроме всех вышеперечисленных моментов, это устройство знаменито еще и тем, что производители изменили его название незадолго до выпуска. Даже на официальной премьере этот телефон называли по-разному. Кто-то считал, что это Samsung Galaxy Grand Neo, в то время, как другие думали о том, что видят перед глазами Galaxy Grand Lite. И по сегодняшний день многие магазины продают его как NEO, а заставка при включении гаджета утверждает, что это – Lite. На самом деле этот факт не должен смущать потенциальных покупателей, поскольку он никак не влияет на функциональность устройства. Вполне вероятно, что совсем скоро, когда появится новое программное обеспечение, этот недочет будет исправлен. 

Обзор телефона Galaxy Grand Neo 

Не совсем дешевый, но все же доступный Galaxy Grand Neo станет отличным вариантом для тех, кто не хочет раскошеливаться на новый Grand II, считая эту покупку бессмысленной. К примеру, если покупать мобильный телефон школьнику или пенсионеру, который не разбирается в высоких технологиях, то это, пожалуй, оптимальный вариант. Нужно также упомянуть и о конкурентах данного мобильного устройства, если мы уже начали говорить о его стоимости. За цену, чуть более 10 тыс. рублей с Samsung Galaxy могут конкурировать только дешевые смартфоны или устройства китайского производства. О последних даже говорить не стоит, поскольку известные названия гораздо лучше, чем несколько непонятных азиатских букв, и многие будут обращать внимание при покупке именно на это. 

Характеристики телефона

Galaxy Grand Neo работает на платформе Android 4.3 Jelly Bean и может похвастаться большим 5-дюймовым дисплеем, разрешение которого составляет 800х480 пикселей. Кроме этого, устройство 8ГБ собственной памяти и 1 ГБ оперативки.  Присутствует поддержка microSD, благодаря чему есть возможность существенно увеличить память телефона. Телефон оснащен двумя камерами, основная – 5МП, и передняя – 0,3 МП. Также стоит отметить, что телефон поддерживает Wi-Fi, 2 сим-карты и Bluetooth 4.0.

Как видите Samsung Galaxy Grand Neo далеко не худший бюджетный вариант, но и лучшим его называть не стоит. К основным преимуществам этой модели можно отнести качественную сборку и демократичную стоимость.

 

 

Яндекс.Метрика