Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 24.08.2014

Explay Blaze – бюджетный телефон с 5.5 – дюймовым экраном


Новинка Explay Blaze в первую очередь  отличается большим размером дисплея, впрочем, модели этого класса в наше время достаточно популярны. У данного аппарата, помимо большой диагонали отличная функциональная возможность. Доступная стоимость и комфортный корпус делают аппарат привлекательным для тех, кто желает получить качественный смартфон за сравнительно небольшие деньги. 

Технические данные 

Explay Blaze работает под операционной системой Android, а также имеет в своем распоряжении 4 ГБ собственной памяти. На первый взгляд, кажется, что этого не достаточно, но данный показатель можно существенно увеличить, если использовать microSD.  Как уже говорилось выше экран у модели достаточно большой и его размер превышает 5 дюймов при разрешении 540х960 пикселей. Наверняка владельцев смартфона порадует 8МП камера, которая с легкостью может записать видео в формате HD. 

Внешний вид 

У Explay Blaze корпус выполнен из пластика, однако выглядит он все равно достаточно привлекательно, благодаря отличному сочетанию темного и светлого оттенков. Передняя часть соответственно черного цвета, а задняя, как не трудно догадаться белого цвета. Кроме этого, инженеры не стали отказываться от привычной концепции, поэтому рамки на боковых панелях немного возвышаются, но зато они выполняют дополнительную защитную функцию, если вдруг владельцу придется положить устройство дисплеем вниз.

Нужно отметить, что, несмотря на то, что корпус выполнен из пластика, царапин на нем практически нет, даже если пользоваться мобильным устройством каждый день. Сборка новой модели проведена достаточно качественно, так как все комплектующие хорошо сочетаются друг с другом, поэтому довольно сложно предъявить к ним, какие-либо претензии. Прямо над дисплеем расположен разговорный динамик и различные датчики, которые помогают регулировать яркость экрана. Рядом с датчиками расположен объектив видеокамеры.                

Вывод 

В завершение следует сказать, что главным образом новая модель привлекает своей стоимостью. Помимо этого, у нее экран внушительных размеров, который поддерживает технологию IPS. Стоит отметить и начинку, которая достаточно качественная и способна сделать времяпровождение за дисплеем этого устройства по настоящему приятным. Как уже указывалось выше, Explay Blaze можно будет приобрести в двух цветовых оттенках всего за 8 тыс. рублей. Разумеется, в этой модели нет ничего сверхъестественного, но наверняка она сможет найти своих почитателей, которые захотят стать владельцами смартфона с дисплеем внушительных размеров по весьма доступной стоимости.

 

 

Яндекс.Метрика