Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 23.08.2014

EXPLAY NEO – привлекательный дизайн, функциональность и доступная стоимость


Новая модель смартфона Explay Neo, в первую очередь, радует тем, что сочетает в себе многофункциональность и практичность, и при этом не отличается высокой стоимостью. Главным образом, этот телефон рассчитан на представителей среднего класса, поэтому его стоимость не высока, но, несмотря на этот факт, эта модель обладает рядом преимуществ. А если сравнивать это устройство с основными конкурентами, то у него еще и довольно привлекательный корпус, что наверняка сделает Explay Neo еще более востребованным. 

Технические характеристики 

Смартфон работает на платформе android, на нем установлен 4-ядерный процессор  MTK 6582 с частотой 1,3 ГГц. Модель отличается экраном довольно большим экраном 5 дюймов с разрешением 720х1280 пикселей. Данное устройство способно поддерживать передачу данных при помощи Wi-Fi. Также стоит отметить, что у устройства достаточно емкий аккумулятор 2000 мА*ч. Невзирая на довольно привлекательные характеристики, стоимость новой модели не превышает 8 тыс. рублей. 

Внешний вид 

На первый взгляд Explay Neo выглядит довольно привлекательно, и сразу можно заметить, что его сборка выполнена на высочайшем уровне. Взяв смартфон в руку неожиданно ощущаешь, что люфты и скрипы отсутствуют. Конструкция получилась монолитной, поэтому заднюю крышку снять проблематично. Наверняка инженеры учитывали это и вынесли все функциональные кнопки на боковые панели. Стоит отметить, что внешний вид смартфона не соответствует его стоимости, поскольку устройство выглядит намного дороже. 

Экран 

Экран у Explay Neo выполнен довольно качественно и не теряет своих свойств даже во время работы на солнце. Помимо всего прочего, на этом устройстве установлен датчик, который способен регулировать подсветку в автономном режиме, и стоит отметить, что он проявил себя довольно хорошо. Дисплей на смартфоне покрыт специальным стеклом, которое препятствует появлению царапин, но в то же время эта модель не может похвастаться олеофобным покрытием, однако эта проблема при желании вполне решаема. 

Заключение 

В итоге, за довольно демократичную цену можно получить модель с качественным экраном больших размеров, с современной камерой, с помощью которой можно даже делать автопортрет благодаря специальному фронтальному модулю. Нельзя оставить без внимания и корпус модели, поскольку он выполнен из качественных материалов. Смартфон Explay Neo всецело оправдывает свою стоимость, так как он практичный и качественный, а приобретая его, вы наверняка не пожалеете о потраченных деньгах. Наверняка этот смартфон подойдет для тех пользователей, которые хотят получить довольно качественную модель, и при этом не желает переплачивать.

 

 

Яндекс.Метрика