Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 22.08.2014

Explay 4Game – смартфон, созданный для развлечений


Как правило, смартфоны с большими дисплеями предназначены для развлечений. Такой большой экран дает возможность просматривать новости или сериалы в интернете или играть в игры. Что касается игр, то они обретают все большую популярность с каждым днем, а новы смартфон Explay 4Game, рассчитан в первую очередь на любителей развлечений. 

Внешний вид гаджета 

Прежде всего, нужно отметить, что новая модель изготовлена из пластика и отличается средним размером. Дизайнеры постарались, чтобы черная глянцевая основа превосходно сочеталась с задней крышкой, которая выполнена из софтач-материала. На нижней панели можно наблюдать вставку, которая как будто разделяет корпус устройства на две части. Она не выполняет никаких функций, а скорее всего, просто служит дополнительным элементом декора. Прямо над дисплеем сразу бросается в глаза объектив передней камеры и световой индикатор. В центре располагается динамик для разговора. 

Дисплей 

Довольно большой экран может похвастаться 5 дюймовой диагональю с разрешением 720х1280 точек. Стоит отметить, что картинка на дисплее довольно качественная. Возможно, такого эффекта удалось добиться благодаря превосходной IPS-матрице. 

Технические характеристики 

Как известно, у многих смартфонов все детали, требующие внимания, скрываются внутри. Это устройства не является исключением. Благодаря процессору NVIDIA Tegra 4i этот аппарат стал одним из самых производительных в своей категории. Кроме этого, смартфон может похвастаться превосходной графикой, которая сполна позволяет ощутить всю прелесть современных мобильных игр. Нет никаких сомнений в том, что смартфон будет гораздо быстрее своих основных конкурентов, так как на нем установлен более качественный процессор и графический чип. В данном устройстве 4 ГБ собственной памяти при одном гигабайте оперативки, при этом есть разъем для microSD-карты, который дает возможность увеличить память телефона до 32 ГБ. 

В завершении следует сказать, что новый смартфон наверняка порадует своей высокой функциональностью, в первую очередь, благодаря превосходной начинке. Первоклассный процессор может гарантировать, что данный аппарат станет незаменимым атрибутом любого геймера. Explay 4Game поддерживает все современные мобильные игры и видео самого высокого качества. Ко всем этим преимуществам можно отнести еще и достаточно большой дисплей с разрешением HD. А кроме этого, в устройстве присутствует LTE, впрочем без этого нельзя представить ни один современный смартфон. Взяв во внимание все вышесказанное, можно с уверенность утверждать, что многих приятно удивит цена данного устройства, так как она составляет всего 11 тыс. рублей.

 

 

Яндекс.Метрика