Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 23.08.2014

Аренда источника электроэнергии


Электричество по историческим меркам появилось совсем недавно, но без него уже невозможно представить современный мир. Например, именно при помощи электричества люди получили возможность автоматизировать производства, создать компьютеры и интернет, мобильную связь, автомобили с множеством дополнительных систем и так далее. Можно бесконечно долго перечислять сферы и ситуации, в которых невозможно обойтись без электричества. Без него у нас не было бы даже достойного освещения, а улицы и дома до сих пор бы пришлось подсвечивать при помощи факелов, костров, керосиновых ламп и свечей. Именно по этой причине любое отключение электроэнергии вызывает самую настоящую панику, останавливает работу на предприятии и связано с огромными потерями денежных средств. Электричество вырабатывают десятками способов, начиная от обычных теплоэлектростанций и заканчивая преобразованием энергии солнца и ветра в электричество.

Но что делать, когда на объекте по тем или иным причинам отсутствует электроэнергия? Обычно такая ситуация встречается в случаях, когда здание находится в процессе строительства или же с имеющейся сетью произошла крупная авария, на устранение которой потребуется несколько дней (недель). Лучшим выходом при таком раскладе является аренда временного источника электроэнергии, которая позволит решить все возникшие проблемы легко и непринужденно. Аренда электростанций – это не слишком дорого, ведь все зависит от мощности источника питания, который вы арендуете. Нужно исходить из своих потребностей, а точнее из потребностей конкретного объекта. Рассчитать количество использемой электроэнергии может любой специалист, так что доверьте эту процедуру именно ему. В противном случае можно арендовать электростанцию, мощности которой вы будете использовать лишь на 40-50% или же имеющихся ресурсов, напротив, не хватит и это еще более печальный результат.

В случае с необходимостью подведения электричества к строительным площадкам, разумнее всего использовать генераторы, работающие на дизельном топливе. Аренда генератора 100 квт обеспечит практически любую площадку энергией, но если потребности объекта несколько выше, то смело выбирайте еще более мощный генератор. Цена будет увеличиваться пропорционально росту мощности, но никогда не станет совсем уж неподъемной.

Старайтесь также по возможности сотрудничать только с теми компаниями, которые уже достаточно давно работают в сфере и предоставляют действительно качественное оборудование. Не лишним будет самостоятельно ознакомиться с генераторами и проверить их работоспособность и соответствие заявленным характеристикам.

Действуйте!

 

 

Яндекс.Метрика