Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 21.08.2014

Отзыв об автономной газификации от АстинГрупп


Уже долгое время обращаемся в компанию Астин-Групп для того, чтобы заправлять наш газгольдер. В нашем загородном доме, благодаря автономной газификации всегда тепло и уютно. Компания имеет свой собственный парк автомобилей, которые доставляют газ для заправки.

При построении нашего дома, мы старались, чтобы каждая деталь была идеальной, чтобы все окружение в целом было комфортным, ведь планировали проживать здесь на постоянной основе. Вот и к вопросу об отоплении и горячей воде отнеслись со всей ответственностью.

Специально отложили средства для покупки газгольдера. Почему обратились именно в Астин Групп? Дело в том, что данная организация специализируется именно в таком направлении. Ежегодно они тестируют и поставляют огромное количество газгольдеров. Качественная емкость для хранения сжиженного газа является основой для безопасности. Газгольдер должен быть выполнен из высокопрочных материалов, покрыт специальным слоем, который защитит его кот коррозии. Почему? Дело в том, что данное оборудование размещается в котловане, поэтому контактирует с грунтом и может быть подвергнут различным повреждениям природного характера.

Качество газгольдеров, которых предлагает Astin Grupp, является отличным. Поставляются они из знаменитой компании, расположенной в Чехии. Доставкой и монтировкой занимается группа специалистов, которые имеют все необходимые знания и навыки. Выполняли все быстро и без простоев.

Заказали мы автономную газификацию под ключ. То есть работу выполняли от начала до конца. Сами сделали котлован, поместили газгольдер, все смонтировали, провели газопроводы ко всем помещениям и в котельную. Работа выполнена на высшем уровне. Все аккуратно и чисто. Ознакомился с документами. Все соответствует существующим нормам и правилам безопасности. Гарантию качества вручили на 30 лет. Очень приятно и неожиданно было.

На сайте компании Astin-Grupp есть подробная информация о ценах и услугах. Также можно увидеть все сертификаты, которые она предоставляет. Можно посмотреть также на фотографии уже выполненных работ, чтобы примерно представить, как будет выглядеть система в целом.

Что касается цен, то я сравнил их с ценами других компаний. Они не завышены. Качество и удобство, несомненно, будет оправдано. Спасибо Астин за тепло и уют, которые нам подарили. Очень удобно пользоваться. За пару лет потратили намного меньше денег, чем ранее выплачивали на коммунальные услуги. С уважением, Сергей.


Автономная газификация. Русавтономгаз

 

 

Яндекс.Метрика