Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 20.08.2014

В чем суть работы энергетического браслета Power Balance


Браслет браслетов Power Balance является продуктом, направленным на повышение уровня человеческой активности, за счет воздействии на энергетическое поле человека.

В данное время на фоне ситуации все большого исследования человеческих возможностей, а также создания оборудования, которое способно их поднять на новый качественный уровень, появление именно энергетических браслетов Power Balance является определенным прорывом в этом направлении.

Его разработкой, как и производством, занимаются специалисты из Соединенных штатов Америки. Сама суть работы данного браслета сводится к тому, что в силикон, из которого он изготавливается, помещаются специализированные голографические нити, которые вступают в активное взаимодействие с энергетическим полем, и способствует его правильной настройке на работу.

Во время ношения данного браслета в ходе проведения специальных исследований, отмечалось что люди, страдающие различными хроническими заболеваниями, начинали себя чувствовать гораздо лучше и практически не вспоминали про свои болезни.

Если смотреть глубже, то его работа направлена на ионы. А ионы, как известно, есть везде. Ведь все что нас окружает, включая самого человека, состоит из молекул, в состав которых входят атомы и ионы разно заряженные.

В силу того что увидеть их невозможно многие люди считают что никакого влияния на человеческий организм они не оказывают. Однако это совсем не так. Именно ионы и анионы (частицы, имеющие отрицательный заряд) напрямую влияют на наш организм. Например, открыто свойство отрицательных ионов по быстрому нейтрализационному процессу свободных радикалов. А именно свободные радикалы это причины старения человеческого организма, а также одна из многочисленных причин развития доброкачественных и не только опухолей, которые могут привести к летальному исходу.

Энергетический браслет Power Balance нейтрализует работу различных технических установок, которые окружают современного человека, и восстанавливает уровень отрицательно заряженных частиц, которые разрушаются работой систем отопления и охлаждения, электрической сетью, химическими соединениями, работой такого оборудования как компьютер, телевизор, радио, сотовый телефон, передатчики, а также многого другого.

Использовать данное оборудование могут абсолютно все категории людей. Особенно они подходят для людей, работающих на вредном производстве и находящихся в преклонном возрасте.

 

 

Яндекс.Метрика