Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.08.2014

Удобный и маленький Samsung Galaxy S5 — обзор устройства


Некоторые предпочитают не носить с собой громоздких смартфонов, которые скорее похожи на лопату, нежели на удобное устройство связи. Поэтому фирмы и выпускают уменьшенные копии, которые, конечно же, имеют и более низкие условия производительности. Они легки в использовании и компактны. Если вы желаете вместить в небольшой смартфон все лучшие свойства оригинала, то вы можете обзавестись Samsung Galaxy S5 mini. Новинка получила уменьшенный дисплей и более легкий корпус, а также начинку послабее, но тем не менее смотреть качественные фильмы и пользоваться теме же приложениями можно спокойно, устройство не будет подавать не малейшего намека на зависание. Все фишки своего большего собрата он также получил, от программы сканирования отпечатков пальцев до отличной камеры.

Железо

Уменьшенная версия включает четырехядерный процессор Cortex-A7 с тактовой частотой 1,4 ГГЦ. Конечно, он не догонит оригинал по производительности, но на все приложения, игры и прочее его хватит с лихвой. Оперативная память рассчитана на 1,5 ГБ, встроенную память на 16 ГБ. Тем не менее, даже с таким набором проблем с работой не будет. Страницы в интернете загружаются быстро, как и приложения и программы.

Гаджет получил поддержку всех беспроводных коммуникационных сетей, поэтому о медленной загрузке интернета можно забыть. Вы сможете насладиться миром высоких технологий. Основная камера рассчитана на 8 МП, имеются множество настроек для нее, что обеспечит фотографии высокой четкости и видеозапись. Внутри установлена куча новых приложений и сервисов, так как новинка работает на операционной системе Android 4.4 KitKat. Емкость батареи достаточно хорошая, имеется сканирование отпечатков пальцев. Имеется влагозащита, сверхэкономный режим работы, датчик подсчета пульса.

Дисплей

Дисплей имеет более меньшую диагональ в 4,5 дюйма, поэтому его легко можно всунуть в карман и удобно держать в руке. Разрешение дисплея составляет 1280 на 720. Экран защищен от случайных повреждений и царапин.

Многие задаются вопросом: почему компания выпускает гаджеты, которые составляют конкуренцию своим собственным же продуктам? Почему мини-версия не может включать ту же начинку, что и у оригинала? Все таки, смартфон придется многим по вкусу: у меня есть несколько любопытных фишек, отличная камера, приятный дисплей и мощная производительность. Многие останутся неравнодушными. К тому же, это оптимальное соотношение возможностей и дизайна Galaxy S5. Современный вид аппарату придает дизайн внешнего вида: задняя крышка изготовлена из имитирующего перфорированную кожу пластика, что обеспечит комфортность тактильным ощущениям.

 

 

Яндекс.Метрика