Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Колонка редактора
Дата публикации: 16.08.2014

Образовательный планшет Senkatel Znaypad серии T9702


Новые устройства в области портативных девайсов выходят на компьютерный рынок почти каждые полгода-год. Конечно, каждый любитель новинок в компьютерной индустрии ждет новых решений, способов использования технологий, футуристических возможностей. И вот, для удовлетворения этих интересов, компании начали искать новые возможности и пути внедрения своих товаров в нашу жизнь. Ярким примером удачного подбора практичности и эстетичности считается планшет Senkatel Znaypad серии T9702.

Дизайн Senkatel Znaypad серии T9702 

Сам планшет имеет уже классическую форму с панелью в 9,7 дюйма с соотношением величин сторон 3х4. Отличительной особенностью данной модели стало изменение задней крышки, которая стала визитной карточкой бренда. Она имеет белый цвет с глянцем и дугообразным рельефом с обеих длинных сторон. За счёт такого конструкторского решения улучшилась стройность изделия и немного повысилась ухватистость. Управляющие элементы и разъемы имеют стандартное расположение, кроме камеры, которую конструкторы поместили в правый верхний угол. Слева от экрана расположены кнопки регулирования громкости, а сверху на торце – кнопка разблокировки и включения питания.

На передней панели, в месте регулировки громкости, встроен глазок фронтальной камеры. Все остальные разъёмы поместились с одного бока с кнопкой Power. К этим разъемам  относятся: для наушников, micro USB, для карты памяти, под HDMI-интерфейс, для зарядки. Если посмотреть на заднюю панель, то возле камеры можно обнаружить 2 решётчатых отверстия, через которые слышно динамики.

Особенности программного обеспечения Senkatel Znaypad 

Senkatel Znaypad серии T9702 работает на Android 4.1. Этот планшет напичкан встроенными программами, которые и определяют его как помощника в образовании. Кроме классических программ от Google, в нем установлен FBReader, программа для работы с офисом (Kingsoft Office), программы для развития изобразительных навыков, большая энциклопедия Вики, видеоплеер, несколько простых игр и специальный пакет для учащихся.

При начальном включении планшета, Вам предложат зарегистрироваться на специальном портале, где, после ввода своего имени, фамилии, школы и класса обучения, на планшет ученика будет выслан пакет программ со школьными предметами. Все предметы соответствуют его году обучения и школьной программе. Также, можно дополнительно получить полный набор всех учебников, которые будут отображаться благодаря специальному интерфейсу, подобно файловому браузеру. Есть возможность скачать дополнительные программы, которые облегчат образование ребенка.

 

 

Яндекс.Метрика