Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 17.08.2014

Тенерифе: особенности и преимущества шопинга


Тенерифе: особенности и преимущества шопингаПредставьте себе огромный дьюти фри, где можно найти любые популярные бренды обуви, одежды, косметики, аксессуаров, табака и алкоголя. Он настолько большой, что народа в нем практически незаметно. Вам не нужно никуда спешить и можно посвятить шопингу столько времени, на сколько у вас хватит эмоциональных и физических сил.

Как и все Канарские острова Тенерифе является особой экономической зоной. Цены на все местные товары здесь намного ниже, чем в России или на материковой зоне. Но следует знать, что Тенерифе является испанской провинцией и некоторые товары, такие, например, как обувь и одежда представлены здесь в небольшом ассортименте. Но если поставить перед собой цель, то можно найти достаточно интересные вещички. Стоит отметить, что табачные изделия и алкоголь стоят намного дешевле на острове, чем в аэропорту.

Те туристы, которые полюбили шоппинг на Тенерифе , уже знакомы с расписанием работы магазинов. Некоторые из них закрываются до пяти часов на сиесту, а в других нет перерыва на обед и выходных. Практически все торговые точки открыты до самого вечера.

В прибрежной зоне вы найдете массу магазинчиков, забитых китайским ширпотребом. Это всевозможные головные уборы, цветастые сарафаны и надувные матрасы. То есть, если даже приехать на Тенерифе с пустым чемоданом, здесь можно приобрести практически все.

Благодаря широчайшему ассортименту и огромному многообразию марок здесь себя почувствуют комфортно люди с разным достатком и вкусами. Кстати, на Тенерифе представлено много новых коллекций, которые даже не появились на континенте.

 

 

Яндекс.Метрика