Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 15.08.2014

Алиэкспресс на русском


Товары из-за границы – отличная возможность пополнить дом вещами, которые невозможно достать в родной стране. Новинки техники, стильная одежда, полезные предметы – ассортимент безграничен.

Лидером по производству вещей сегодня является Китай. Хотя обычно это слово связывают с понятие ширпотреба, на деле китайская продукция отличается хорошим качеством, а также дешевизной, что и делает ее популярной во всем мире.

К услугам покупателей из России – крупнейшая торговая площадка Китая Aliexpress. Здесь можно приобрести практически любую вещь: одежда для мужчин, женщин и детей, мобильная техника и т.д. И все это купить модно онлайн, не выходя из дома. При этом все товары не имеют наценок и сборов.

Единственной проблемой до недавнего времени являлся языковой барьер. Покупатели могли рассматривать товары на Aliexpress, при этом не понимая их описаний.

Однако сейчас эта проблема решена: Алиэкспресс на русском рассчитан именно на русскоязычных пользователей. Он облегчает процесс выбора и покупок.

Удобная классификация товаров, яркие и подробные описания, простой и понятный язык – все это делает онлайн-шопинг на русской версии Aliexpress приятным.

Торговая площадка включает товары не только из Китая, но также из Сингапура, Индии, Великобритании и США. А более двух миллионов пользователей проживают в 200 странах мира.

Пользователи сайта не раз отмечали невероятно низкие цены на Aliexpress. Это приятно удивляет после взгляда на стоимость подобных товаров в обычных магазинах. Но именно из-за уникальной ценовой политики Aliexpress остается одной из лучших интернет-площадок. Продавцам не нужно платить за аренду, выставляя свои товары на сайте, поэтому они могут позволить себе предложит товар без обычной в случае продажи наценки.

Делать покупки с Aliexpress выгодно и приятно.

 

 

Яндекс.Метрика