Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 13.08.2014

Обзор долгоиграющего телефона teXet TM-D45 по цене в 1499 рублей


Любой современный пользователь смартфона сильно огорчается, когда нужно сделать звонок, а аккумулятор уже разрядился. И, если у вас нет второго телефона, то нужно искать ближайшую розетку и ждать, пока аппарат начнет заряжаться. Как избежать такой проблемы? Носить с собой обычный телефон, который может обходиться долго без подзарядки. К примеру, компания teXet представила вниманию пользователей модель TM-D45, длительность работы которого исчисляется в 45 сутках без подзарядки. Аккумулятор, вмонтированный в телефон, может составить конкуренцию аккумуляторам смартфонов, в этом весь секрет. Он удобен и тем, что имеется слот для двух СИМ-карт.

Внешний вид

Телефон компактен и аккуратен, легко помещается в карман брюк. Он не отличается от размеров от аналогов с не такой атлетической емкостью аккумулятора. Его вес составляет 92 грамма, параметры размеров укладываются в 125 на 52 на 12,5 мм. Устройство смотрится элегантно, подойдет как для мужчин, так и для женщин. Аппарат представлен в цветовом решении металлик.

Важной особенностью телефона является высокочеткий дисплей, размер которого составляет 2,4 дюйма, а разрешение 320 на 240. Размер экрана подходят как для приема мультимедиа сообщений, так и для просмотра картинок, фотографий, видео для мобильных телефонов.

Делая переключение между двумя СИМ-картами, можно подобрать эффективный тариф расхода средств. К примеру, на одной могут быть деловые контакты, когда как на другой личные номера. Это создано для максимально комфортного общения. Кроме того, с такой возможностью можно комбинировать тарифные планы и предложения операторов сотовой связи с большей выгодой для себя. Но телефон использует только один модуль радиосвязи, поэтому, пока вы пользуете одну СИМ-карту, другая будет недоступна.

Начинка

Внутри у телефона имеется мультимедиа плеер, осуществляющий поддержку известных форматов проигрывания звука, форматов видеоклипов, изображений. Также имеется радио-приемник. Камера в 1,3 МП позволяет снимать фото и видео. Поддерживается Bluetooth.

На фоне недешевых смартфонов, которые требуют не менее раза в день подзаряжаться и находится в непосредственной близости от источника электроэнергиии, этот телефон является превосходным решением для огородников, туристов, отдыхающих и других абонентов, которые ценят, прежде всего, безошибочную связь и нечастые подзарядки. Кроме того, мобильный телефон эксплуатируется и как дополнительное устройство. Рекомендованная цена устройства составляет всего 1499 рублей.

 

 

Яндекс.Метрика