Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.08.2014

Новый «внедорожный» планшет VIEGA


Современные мобильные технологии развиваются с каждым днем. Каждая компания стремиться сделать новинку лучше конкурентов, добавляя различные свои «изюминки». Так компания VIA совсем недавно представила пользователям новинку – «внедорожный» планшет на базе Android. Этот планшет по настоящему революционный, поскольку ему не страшны никакие окружающие условия. Его десятидюймовый экран рассчитан на использование даже на стройплощадках, предприятиях, открытом воздухе и прочих сложных для обычной техники условиях. 

Viega – выдержит все!

Новый планшет Viega от компании VIA Technologies оснащен совершенными системами защиты от пыли, влаги и сырости. Кроме того, сильная вибрация и даже падение с высоты два метра не нанесут урона устройству. Диапазон безопасных рабочих температур устройства составляет от -10 градусов до +50 градусов Цельсия. Особую прочность устройству придает особенно прочное закаленное стекло.

Планшетный компьютер оснащен двухъядерным процессором с архитектурой ARMCortexA9. При этом тактовая частота этих процессоров составляет 1,2 Ггц. Обработка графической информации происходит в контроллере Mali-400.

Оперативная память VIEGA составляет 1 Гбайт, общая память его интегрированного флеш-модуля целых 16 Гбайт. Кроме того, объем памяти можно увеличить благодаря установке карты microSD.

Разрешение ультрапрочного дисплея Веги 1280х800 пикселей. Планшет имеет две камеры: фронтальную и тыльную. Фронтальная камера имеет качество съемки 2-мегапикселя, тыльная – 5-мегапикселей и мощный автофокус.

«Внедорожный» планшет VIEGA обладает многочисленными средствами связи с иными устройствами: адаптер сетей Wi-Fi,Bluetooth версии 4.0, микрочип NFC, ресивер спутниковой системы навигации GPS и, конечно,  3G-модульдля  работы в мобильных интернет сетях.

Устройство VIEGA имеет сравнительно небольшие геометрические размеры: 265,4мм×171,5мм×12,3мм, а вес около 700 грамм. Время работы Веги в автономном режиме без подзарядки составляет около девяти часов. 

Планшеты Viega – все что нужно для современного человека

Программное обеспечение планшета включает все необходимое для работы. Операционная система предустановлена версии Android4.2JellyBean, которая совместима с любым современным программным обеспечением.

В комплекте с планшетом поставляется многофункциональная док-станция, которая существенно расширяет его возможности.

В настоящее время устройство VIEGA находится в стадии тестирования образцов, поэтому его цена не оглашается. Если же все пройдет гладко и устройство повышенной надежности VIEGA поступит в продажу, то спрос на него, скорее всего, будет достаточно высок, ведь в очень многих сферах производства без надежного компьютера не обойтись.

 

 

Яндекс.Метрика