Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 12.08.2014

Kingdom Under Fire II: Смешение жанров – превью онлайн игры


Многопользовательская ролевая игра с элементами стратегии реального времени Kingdom Under Fire II была анонсирована более пяти лет назад. За это время произошло много изменений: в списке целевых платформ к изначально заявленным РС, Xbox 360 и PS3 присоединилась PS4, графика существенно улучшилась, а игра вышла на этап закрытого бета-тестирования. Что же ждет геймеров в этом проекте?

А ждет их здесь, в первую очередь, эпический сюжет, масштабные сражения и множество возможностей в открытом мире. Сюжет игры расскажет о противостоянии двух могущественных фракций; игроки смогут выбрать предпочитаемую сторону конфликта и присоединиться к этой войне. Разработчики обещают реализовать битвы с участием тысяч юнитов, штурмы замков с привлечением осадных орудий, переход целых локаций под контроль той или иной фракции.

Но не только сражения будут доступны геймерам в Kingdom Under Fire II. Здесь также можно будет заняться и более мирными делами: исследованием мира, крафтингом, охотой, торговлей, политикой. Большой выбор квестов даст возможность не только прокачать героя, но и подробно узнать историю игрового мира, разобраться во всех сюжетных перипетиях.

На выбор геймерам будет представлено несколько классов персонажей. На данный момент известно, что можно будет выбрать Воина-мага, Берсерка и Стрелка, но, несомненно, к релизу это список расширится. В выпущенных разработчиками видеороликах демонстрируются обширные возможности по кастомизации внешности персонажей, так что каждый геймер сможет создать уникального героя.

В игровом процессе наблюдается множество заимствований из других проектов. Так, во время сражений здесь отчетливо прослеживается влияние японских слэшеров и файтингов: большой выбор и комбинаций, необходимость заучивать последовательность ударов для нанесения большего урона. В стратегическом режиме Kingdom Under Fire II камера взлетает на высоту птичьего полета и предоставляет геймеру возможность управлять своей армией – как в любой стратегии реального времени. Такое сочетание позволяет организовать действительно масштабные сражения, в которых смогут сойтись «стенка на стенку» тысячи бойцов.

Kingdom Under Fire II обещает стать очень интересным проектом. Выхода этой онлайн игры 2014 года ждут многие геймеры, ведь именно здесь они смогут одновременно заниматься развитием своего персонажа и вести в бой огромную армию.

 

 

 

Яндекс.Метрика