Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 11.08.2014

Обзор Everest Game 9095


Подлинные геймеры знают толк в хороших играх. Современные технологии создания компьютерных игр развиваются стремительными темпами, требуя от пользователя все больших ресурсов. Эти ресурсы, представляются в виде мощного процессора, производительной графической карты и внушительному объему оперативной памяти. Если вы хотите испытать на себе невероятные ощущения от игры в современные виртуальные новинки, то вам просто необходимо производительный компьютер. Одни из таковых является Everest Game 9095.

Дизайн

Когда речь заходит о дизайнерских способностях компании Everest, то сразу вспоминается роскошь и эффектность. Так и в этот раз, Game 9095 не стал исключением из правил. Черный корпус, выточенный из строгих линий и углов. Внешний вид уже внушает чувство мощи и силы. На переднее панели привлекает внимание вентилятор внизу, который скрыт под сеткой и подсвечен синими светодиодными фонариками. Здесь же находится высокоскоростной картридер и DVD-Rom. Внимание привлекает и логотип Everest. Кнопка питания и перезагрузки вместе с высокоскоростными портами USB находится вверху десктопа. На боковой крышке находится кнопка контроля над вентиляторами. Кстати, о вентиляторах. Компьютер оснащен четырьмя вентиляторами со светодиодной подсветкой.

Производительность

Мощность данной модели характеризуется современным процессором Intel Core i5-4570 с частотой в 3.2 ГГц. В системный блок вмонтировано 2 чипсета ОЗУ по 2 Гб каждый. Видеокарта AMD Radeon R9 270 с объемом в 2 Гб позволяет играть в самые последние игры, испытывая комфорт и отсутствие заторможений. Для пользовательских файлов предусмотрен жесткий диск на 1 Тб, чего вполне хватит для хранения больших массово данных. К тому же, данная модель славится своим быстрым считыванием информации с HDD.

Дополнительные модули

На передней панели компьютера 2 USB пора 3.0, картридек, разъемы для наушников и микрофона, а также привод оптических дисков DVD-RW. Задняя панель удостоилась PS/2 поратами для подключения мышки и клавиатуры, двумя высокоскоростными портами USB и четырьмя портами версии 2.0. Кроме этого есть разъем для LAN соединений – RJ45. Имеются порты DVI и HDMI.

Система охлаждения

Отдельно стоит сказать о система охлаждения в Everes Gam 9097. Четыре вентилятора идеально справляются с нагрузкой на материнскую плату, процессор и видеокарту. Имеется возможность включения/выключения дополнительных вентиляторов, что может пригодиться для экономии энергии.

Детская мебель должна быть очень высокого качества. Продается детская мебель по выгодной цене на сайте kinder.ua. Создать интерьер комнаты для ребенка не так уж и сложно.

 

 

Яндекс.Метрика