Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Интересные статьи
Дата публикации: 07.08.2014

Xperia T3 в тонком корпусе с металлической рамкой


Этот смартфон от японского производителя электроники, компании Sony, способен покорить многих. Аппарат отличается поистине аристократическим дизайном и вполне доступной ценой. Компания позиционирует устройство  в качестве стильного и оригинального варианта для массового потребителя в среднем ценовом сегменте.

Толщина корпуса смартфона составляет всего 7 мм, что позволяет успешно конкурировать с другими представителями в данном классе. Что касается размера экрана, Xperia T3 скорее можно отнести к классу планшетофонов. Дисплей с диагональю 5,3 дюйма, разрешением 720х1280 точек и плотностью пикселей 277 ppiвполне позволяет это сделать. Кроме того, стоит отметить использование технологии Triluminos IPS и максимальные для подобных дисплеев углы обзора.

Внутренняя начинка

Под корпусом модели четырёхъядерный процессор QualcommSnapdragon 400  частотой 1,4 ГГЦ и графической составляющей Adreno 305. Размер оперативной памяти не слишком впечатляет – всего 1 ГБ. Встроенная память имеет объем 8 Гб, но пользователю удастся использовать только 5 Гб из них. В качестве компенсации производитель предусмотрел поддержку  карт формата microSD объемом до 64 Гб. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.4.2 с фирменной оболочкой Xperia, которая не слишком бросается в глаза. Режим меню отличается простотой и лаконичностью.

Основная камера оснащена встроенной системой автофокусировки и датчиком изображения Exmor RS,имеет разрешение 8 Мп, фронтальная – 1 Мп. Можно выполнять серийную съемку и добавлять различные эффекты.

Набор беспроводных протоколов впечатляет – Wi-Fi 802.11 b/g/n, BluetoothWi-FiDirect, Bluetooth 4.0, NFC, 4G.

Бесперебойную работу смартфона в течение 13 часов обеспечивает аккумуляторная батарея емкостью  2500 мА*чдополненная технологией STAMINA, которая позволяет оптимизировать работу приложений в режиме простоя и сэкономить расход энергии.

Стоимость и габариты

Мы уже говорили о толщине смартфона, которая составляет всего 7 мм, остальные габариты не так малы. Понятно, что большой экран требует много места, поэтому устройство имеет 150,7 мм в высоту и 77 мм в ширину. Масса аппарата – 145 граммов.

SonyXperia T3 немного дешевле, чем  Xperia T2 Ultra, в основном из-за технических характеристик. Таким образом, покупатели могут приобрести смартфон примерно за 15 тысяч рублей.

В заключении, стоит отметить, что данная модель демонстрирует хорошее соотношение цена-качество и ее вполне можно рекомендовать к покупке. Многим придется по душе оригинальный дизайн, качественные материалы и продуманная эргономика. Благодаря большому экрану смартфон прекрасно подойдет для просмотра фильмов, игр и чтения электронных книг.

 

 

Яндекс.Метрика