Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 03.08.2014

Часы или телефон?


В последнее время передовые технологии на Земле заметно шагнули далеко вперед. Поэтому с каждым днем все более широкое распространение получают именно те гаджеты, которые ловко совмещают в себе достаточно обширный перечень функций. Например, одним из таких устройств являются наручные часы мобильный телефон.

Подробнее

Данное устройство только входит на наш рынок, но уже успело завоевать сердца многих молодых людей с активной жизненной позицией, ценящих не только свое время, а и функциональность, и инновационность аксессуара. Часы телефон, как следует из названия, – это устройство, совмещающее в себе функции часов и мобильного телефона. Что же здесь нового, спросите вы. Ведь все мобильные телефоны имеют функцию отображения времени. Однако особенностью данного гаджета является то, что это в первую очередь наручные часы, а уже потом мобильный телефон. Другими словами, внешне девайс ничем не отличается от современных наручных часов, но дополнительно оснащен функцией мобильного телефона.

    Помимо всего прочего, так называемые «часофоны», включают в себя такой набор функций как:
  1. Функция поддержки беспроводного интернета по каналу Wi-Fi.
  2. Встроенная камера, делающая полноценные фотоснимки.
  3. Диктофон, позволяющий делать качественные аудиозаписи.
  4. ФМ-радио.
  5. Аудиоплеер, органайзер, календарь и многое другое.
  6. Водонепроницаемый корпус не допустит попадание влаги вовнутрь.

Таким образом, давно привычные мобильные телефоны и смартфоны приобрели новые очертания и стильный дизайн, заметно уменьшились в габаритах, но при этом сохранили все необходимые функции, к которым так привыкли все пользователи электронных устройств. Кроме этого, новая форма позволяет всегда знать точное время, не требует дополнительного места для ношения, что очень удобно как в летние месяца, так и в зимние.

 

 

Яндекс.Метрика