Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 03.08.2014

SIP-телефония


Для современного офисного помещения наличие телефонной линии и подключения ко всемирной сети обязательны – об это знает каждый школьник. Обеспечение бесперебойной связи, включая обе ее вышеназванные составляющие, возможно посредством пользования пакетом SIP, который включает многоканальный номер телефона и высокоскоростной интернет, а также целый ряд опций, набор которых определяет компания-поставщик услуги.

Итак, какие же преимущества имеет столь востребованная на сегодняшний день в России sip телефония? Во-первых, данный сервис обеспечивает наличие неограниченного числа телефонных линий, причем новый SIP-номер при необходимости можно добавить в любой момент, потратив на это считанные секунды. Благодаря этому эффективность общения с клиентами заметно повышается, что, в свою очередь, положительно отражается на результатах деятельности компании. Кроме того, налаживается активная коммуникация между сотрудниками самой фирмы, необходимая в процессе работы. На звонки от клиентов и работников организации не обязательно отвечать со стационарного аппарата: телефонная связь осуществляется через интернет, потому вызовы можно принимать и на ПК (с доступом в сеть, разумеется).

Виртуальная АТС

Принцип работы SIP телефонии заключается в создании виртуальной АТС, посредством которой звонки перенаправляются адресатам в автоматическом режиме, без использования громоздкого оборудования и ручного труда. Также услуга может включать такие опции, как автоответчик, голосовое приветствие, аудиозапись звонков, их учет с целью ведения статистики. Как утверждают опытные пользователи услуги, организованная подобным образом связь позволяет снизить затраты на обеспечение бесперебойной коммуникации на 30-70%.

 

 

Яндекс.Метрика