Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Новости
Дата публикации: 01.08.2014

Что такое док-станции для iPhone


Смартфоны от Apple сегодня обладают большой популярностью. iPhone – не только модный и стильный девайс, но и один из лучших телефонов.

Так как смартфоны этой марки используются повсеместно, производители предлагают все новые аксессуары к ним, в том числе и самые полезные.

Одним из второстепенных видов оборудования, облегчающих их использование, – док станции для iphone. Это многофункциональное устройство, которое может применяться для самых разных целей.

Главная функция док-станции – зарядка мобильного устройства.  Достаточно поставить телефон в специальный разъем, как он начнет подзаряжаться. При этом не имеет значения, имеется ли электричество: в случае отключения телефон все равно будет заряжаться.

Подключаться к док-станции и одному источнику могут несколько аппаратов одновременно. В то же время подключенные устройства могут синхронизироваться с другой аппаратурой: компьютером, телевизором, музыкальным центром.

Также док-станция обладит рядом дополнительных, не менее полезных функций: передача данных и трафика. Воспроизведение голосовых сообщений и т.д. Таким образом. Использование подобной аппаратуры позволяет значительно расширить функциональность телефона.

А мобильность станции позволяет использовать ее не только дома, поэтому ее так ценят автомобилисты.  С помощью док-станции можно использовать iPhone в машине, даже в самой дальней дороге.

Внешний вид и дизайн такого устройства могут различаться. Есть простые модели строгих очертаний. Для которых главное – функциональность. Есть и неожиданные решения, которые могут быть использованы как необычные украшения интерьера. К примеру, цилиндрической формы станции сравнивают со стаканами.

Одна док-станция позволяет использовать смартфон чаще и повсеместно, без затраты усилий.

 

 

Яндекс.Метрика