Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 28.07.2014

Рентгенографический контроль


Вопрос безопасности является практически самым важным в современном мире. От безопасности прямо зависит то, насколько себя комфортно будет чувствовать человек осуществляя те или иные действия, или пользуясь различными устройствами. За всем необходимо следить, а помочь в этом вам сможет инженерный центр «ПРО-безопасность».

Данная компания работает сразу в нескольких направлениях. Первым направлением является неразрушающий контроль и рентгенографический контроль. Данный тип контроля помогает выявить все наружные и внутренние дефекты какого-либо изделия. Это дает поистине невероятные возможности заказчикам, ведь благодаря этому можно своевременно провести замену участка трубы, или своевременно принять решение о замене сварочного соединения.

Вторая область работы данной компании, это диагностика внутридомового газового оборудования. Такой тип услуг стал необходим ввиду постоянно растущих заявлений о взрывах газа в жилых домах, поэтому, дабы избежать жертв и колоссальных разрушений следует использовать данную услугу.

В ассортимент услуг входит также экспертиза промышленной безопасности, дефектоскопия, ВАО (Воздушная Абразивная Очистка) и многое другое, что будет наверняка интересно вам в достижении цели по повышению уровня безопасности.

Следует добавить, что вся деятельность компании соответствует известным ныне стандартам, а главное, что абсолютно на все предлагаемые услуги имеется конкретная лицензия, лишний раз доказывающая компетенцию компании в данной области. Более того, стоимость всех оказываемых услуг в сравнении с получаемыми выгодами крайне невелика, поэтому, если вам нужны какие-либо из ранее упомянутых услуг, то вам обязательно следует обратиться за помощью в инженерный центр «ПРО-безопасность».

Но если у вас по-прежнему остались вопросы касательно деятельности компании, то вам обязательно стоит посетить сайт pro-bez.ru.

 

 

Яндекс.Метрика