Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Познавательно
Дата публикации: 26.07.2014

Актуальные модели сумок на этот сезон


модели сумок на этот сезонКакие сумки сегодня в моде? Какую модель выбрать и с чем носить? В этой статье мы поговорим именно об этих вопросах.

Сумки из лакированной кожи. Этот вариант сумочки придаст вашему образу буквально блеска и шика. Многие дизайнеры на своих показах использовали именно лакированную кожу в сумках на осень-зиму 2014 года. Актуальные цветовые предпочтения: темно-синий, черный и насыщенный серый цвета. С чем носить: Стилисты советую комбинировать материалы, то есть такая сумка будет интересно смотреться с костюмом из шерстяной фланели. Во все необязательно к лакированной сумке подбирать туфли из лаковой кожи, можно остановиться на туфлях из замши.

Яркие сумки всех цветов. Новинка осеннего сезона – сумки, выполненные в насыщенных цветах всего разнообразия радуги: красные, зеленые, оранжевые, бирюзовые и даже желтые. Осенью такая сумка добавит вам и окружающим нотки летнего солнца и радостного настроения. С чем носить: Яркую сумку лучше всего носить с однотонным пальто серого цвета, ведь этой осенью – серый цвет снова актуален, как никогда.

Сумки с металлическими цепочками. Это модели, где вместо обычных ручек и украшений дизайнеры решили использовать цепи разных размеров. Интересен вариант, где звенья цепочки для ручки сумки, сделаны из более мелкой цепочки. Не менее эффектно смотрится сумка с цепочкой из крупных звеньев овальной формы. Главное, выбирая такую сумку – обратите внимание на материал, из которого сделана цепочка, чтобы она не была излишне сильной, и при этом достаточно прочной. С чем носить: Стилисты советуют такие модели сумок носить с твидовыми вещами, например, с брючным костюмом и классическими туфлями лодочками.

Сумки на длинном ремне. В моде ретро-стиль, поэтому снова пользуются успехом длинные ремни у сумок. Такое возвращение «в прошлое» не удивительно, ведь такая модель не только смотрится актуально, но и еще очень удобна для повседневной носки. С чем носить: вполне уместными будут костюмы с юбками или «бермудами». Кстати, такую сумку можно попробовать носить через плечо, на манер почтальонов.

Сумки с металлическим отливом. В моде и все возможные металлические оттенки – бронза, золото, серебро. Более эффектно такая сумка будет смотреться с эффектом «состаривания». С такой сумкой ваш облик приобретет больше шарма и изысканности. С чем носить: На осень можно подобрать объемное трикотажное платье-пальто и высокие сапоги или ботфорты.

Каждая женщина хочет всегда выглядеть красиво и стильно. На сайте fancy-stuff.ru вы можете найти отличные аксессуары по очень выгодным ценам. Тут продаются брендовые модели кожаных сумок и многое другое с доставкой домой.


Сумка от Givenchy

 

 

Яндекс.Метрика