Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 25.07.2014

Преимущества адресной почтовой рассылки


Донесение информации до имеющихся или потенциальных клиентов и партнеров какой-либо полезной информации возможно самыми разнообразными методами. Тем не менее, одним из наиболее действенных и доступных средств является адресная почтовая рассылка, которая часто зовется «директ мейл» в рамках профессиональной среды.

Основным преимуществом подобного метода коммуникации становится доставка отправления конкретному адресату, ведь на конверте осуществляется указание адреса и имени получателя. Отправителем самостоятельно выбираются адресаты, при использовании личных баз данных или предоставляемых партнерскими организациями.

Благодаря почтовой адресной рассылке от post.fregatdm.ru можно с успехом решить задачи поиска новых партнеров и клиентов, поддержания имеющегося клиентского круга, поддержка и налаживание коммуникаций, осуществление документооборота, ведение обратной связи с потребителями, рекламирование и продвижение товаров и услуг, изучение спроса и прочие задачи маркетинга.

При помощи грамотной организации почтовой рассылки, возможно включение не только распространения отправки адресату, но также и определенные сопутствующие услуги, в числе которых ведение баз данных, приготовление материалов заказчика для рассылки, включая полиграфические услуги, предпочтовую подготовку и упаковку, ведение работ с возвратными случаями.

Среди главных плюсов директ мейл можно выделить доступность, ведь цена контакта с целевой аудиторией находится на низком уровне, по сравнению с прочими видами рекламных средств. Также отмечается и интерактивность, позволяющая узнавать реакцию получателя на рассылку. При помощи гибкости адресной почтовой рассылки можно осуществлять внесение требуемых изменений в базу данных, вместе с формированием новых баз по итогам direct mail.

Помимо этого, сформировать положительный имидж и указать свое позиционирование на рынке в качестве серьезной организации, стремящейся к взаимодействию с потребителями, также можно посредством direct mail, как и осуществление популяризации бренда, услуг или продуктов, с повышением узнаваемости.

Что касается оперативности адресной почтовой рассылки, информация от нее будет поступать к аудитории в точные сроки, определяемые заказчиками. Таким образом, предложение станет для адресатов вполне своевременным. А при помощи масштабного информирования становится возможным передача для получателя широкого объема информации.

 

 

Яндекс.Метрика