Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 22.07.2014

Как объединить телефон и интернет?


Бизнес с каждым годом становится более современным и активнее использует достижения высоких технологий. Если относительно недавно в некоторых компаниях продолжали вести учет операций вручную, то сейчас электронный документооборот стал обязательным и в офисе любой фирмы можно отыскать множество компьютеров. Использовать компьютеры и интернет нужно всем, начиная от рекламных агентств и заканчивая заводами производящими металлопрокат. Это нужно понимать, так как только если вы будете на всю катушку пользоваться интернетом, появится возможность обогнать своих конкурентов и получить максимальную прибыль. Таким образом, все и всегда зависит исключительно от вас, ведь через интернет, например, можно реализовывать продукцию или услуги, находить новых клиентов, распространять рекламу и так далее.

Сейчас также есть уникальная возможность объединить телефон и интернет в единое целое. Речь идет о том, чтобы осуществить подключение ip телефонии для своего офиса. Не все, кстати, знают, что такое ip телефония и почему она так популярна. Для начала нужно сказать, что данная технология действительно позволяет объединить телефон и Всемирную паутину в единую систему. А нужно это для того, чтобы сократить свои расходы. Например, у вас появится уникальная возможность тратить меньше денег на международные и междугородние звонки. Только представьте, сколько подобных звонков приходится ежедневно совершать сотрудникам банка или компании, реализующей строительные материалы оптовыми партиями. Если не пытаться экономить, то быстро обнаружится, что счета за телефон и интернет очень больно «бьют» по карману. Теперь же у вас есть уникальный способ значительно сократить расходы, и было бы странно им не воспользоваться.

Также вам нужно обратить внимание на грамотную рекламу своей продукции или услуг, при этом, не подразумевающую траты огромных денег. Вы удивитесь, но одним из наиболее эффективных способов продвижения является рассылка смс сообщений абонентам мобильных сетей. Это также своего рода объединение интернета и телефонии в единое целое, так как для рассылки вы будете использовать специальные программы. Рассылка может осуществляться по вашей собственной базе номеров или по базе номеров компании, предоставляющей подобные услуги. При таком раскладе нужно будет заплатить несколько больше, но результат того определенно стоит.

Современный бизнесмен обязан пользоваться достижениями высоких технологий в своих интересах. Это позволит оптимизировать расходы, продвинуть свою компанию и получить массу новых клиентов. Западные компании уже давно начали использовать интернет максимально полноценно и результат очевиден.

Удачи!


Как подключить интернет на Android через компьютер по USB

 

 

Яндекс.Метрика