Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 22.07.2014

Планшет: на что обратить внимание при выборе?


Мобильное устройство, совмещающее в себе функции смартфона и ноутбука, имеющее диагональ экрана 4-11 дюймов, получило название планшет. Как правило. Данные устройства обладают возможностью быть неизменно подключёнными к сети интернет — посредствам 3G/4G-соединения либо же через встроенный Wi-Fi. Потому данный гаджет очень удобен при работе с приложениями, которые требуют подключения к интернету, а также для веб-серфинга. Управлять планшетом очень приятно посредствам сенсорного экрана.

Благодаря нынешним планшетам имеется возможность применять для управления специальные приложения мультитач-жесты. Среди основных возможностей планшета стоит отметить такие как: • чтение книг электронных, • веб-серфинг, • работа с почтой электронной, • работы с самыми разными приложениями, которые требуют подключения к Интернету, • игры • общение посредством ICQ и прочих подобных приложений, • просмотр фотоальбомов, • редактирование и просмотр мультимедиа-файлов и документов электронных. Но как выбрать для себя наиболее подходящий планшет? Попробуем разобраться.

Итак, прежде чем приступить к выбору планшета, следует купить для своего будущего гаджета качественную сумку. Сделать это можно по адресу http://villemoda.ru/catalog/handbags/. Далее необходимо определиться с классом планшета. Есть мощный игровой планшет, планшет с 3G, планшет-ноутбук, планшет начального уровня, планшет с навигацией, планшет с крутым экраном. Так, к примеру, Мощный игровой планшет обладает, как правило, высокопроизводительной начинкой — хорошая видеокарта и процессор. Планшет начального уровня отличается тем, что он предназначен для нетребовательных игр, чтения книг, просмотра фильмов, прослушивания музыки. Но какой бы планшет вы бы не выбирали, непременно обратите внимание на операционную систему устройства.

Это может быть Android, iOS, Windows RT, Windows 8. К примеру, среди основных плюсов Android стоит отметить то, что для скачивания на через онлайн магазин Google Play доступно более 750 тысяч приложений. Также эта ОС позволяет устанавливать приложения, которые скачаны из альтернативных источников, кроме Google Play. Очень хорошо если планшет будет обладать дополнительными возможностями. Это, например, может быть Wi-Fi, 3G, 4G/LTE. Выбирайте планшет правильно, и пусть он будет для вас настоящим помощник и другом!

 

 

Яндекс.Метрика