Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 22.07.2014

Телемарт


Мобильные телефоны давно и прочно вошли в нашу жизнь. Изначально они были аксессуаром для избранных, так как стоили кругленькие суммы, да и тарифы были нешуточными. На сегодняшний день трудно представить себе человека, который не пользуется мобильным телефоном. Но, похоже, время их истекло, им на смену уверенно приходят смартфоны. Неся в себе все функции обычно телефона с его помощью легко получить доступ к самым разнообразным сервисам и информации.

Дословный перевод слова смартфон звучит, как умный телефон. С его помощью можно не только позвонить друзьям или знакомым, отослать им смс или ммс, но и «выйти» в интернет, в любое удобное время. Скачивание музыки, чтение книг просмотр фильмов онлайн так же не составит особого труда.

Стоит отметить, что не только производители смартфонов не стоят на месте, но и компании, основная сфера деятельности которых состоит в создании персональных компьютеров и ноутбуков, которые в широком ассортименте представлены на telemart.com.ua, предлагают поклонникам персональной техники самые разнообразные новинки.

Так, смартфоны трехлетней давности в корне отличаются от предлагаемых сегодня на данном рынке, где идет жесткая конкуренция за потребителя. Такой рост количества полезных функций приводит, многих экспертов, к выводу, что существует большая вероятность, того, что в недалеком будущем они вытеснять ноутбуки.

Лидер мирового рынка IT-технологий, южнокорейская компания LG, готова представить свой новый флагман LG G3 Prime. Ожидается, что данный смартфон станет прямым конкурентом для Samsung Galaxy S5 LTE-A, который успел отлично себя зарекомендовать.

Остальные же производители так же не стоят на месте. Недавно в сети появились фотографии нового, уже второго поколения Motorola Moto G2. Судить о начинке этого смартфона по фотографиям дело неблагодарное, по внешней же архитектуре каких либо кардинальных изменений нет. Для того что бы узнать точные характеристики, поклонникам этой, широко известной марки, следует подождать официальной презентации, для того что бы узнать точные характеристики.

Китайские производители наращивают свое влияние на этот рынок, марка Prestigio, представила мировой общественности свою новую линейку Power Family, которая будет отличаться более мощной батареей.

Производители программного обеспечения так же пристально следят за этим, многообещающим рынком. Так Firefox OS наращивает свое присутствие, выходя на европейский рынок, тем самым расширяя географию своего влияния. Пока она присутствует в 15 странах, но в ближайшее время планируется её внедрение во всех европейских странах.

На заметку : Чтобы купить качественный ноутбук зайдите на сайт http://telemart.com.ua/laptops/ здесь продаются ноутбку по очень низким ценам.

 

 

Яндекс.Метрика