Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 20.07.2014

Продажа офисной техники


Сегодня едва ли можно представить себе современный офис без печатающей техники. И, конечно же, самой популярной и надежной техникой такого рода признаны предметы компании «Xerox». В наши дни фирмы привыкли делать большие объемы покупок данной техники, так как это выгодно и необходимо для работы всего персонала.  Так покупку xerox оптом можно осуществить на сайте www.teko.ru, где представлены самые популярные и надежные модели. Весь спектр принтеров, сканеров для печати представлен в самых разнообразных форматах.

Теперь и оригинальные картриджи оптом стали доступны в большом количестве. Почему стоит приобретать оригинальные картриджи? Все потому, что такие картриджи полностью совместимы с техникой одного производителя. Теперь те, кто понял, что использовать расходные материалы и печатные устройства одного производителя выгодно и безопасно для самого устройства, постоянно приобретают их на www.teko.ru. Единственно, что нужно понять это то, что цена на такие материалы не малая, но она того стоит так как используя их, вы обезопасите технику от поломок и преждевременного выхода из строя.

На сайте представлены вендоры таких известных марок, как Brother, Canon, Epson, Hewlett-Packard, Panasonic Corporation, Ricoh, Samsung, Xerox, Konica Minolta, Toshiba и других. Также расходные материалы не ограничиваются только оригинальными картриджами, в наличии имеются восстановленные картриджи, новые совместимые картриджи, фотобарабаны, и т.д. А акции проводимые фирмой позволят сделать более выгодные покупки.

Если Вас заинтересовала какая-либо информация, то вы может обратиться за помощью в отделы дилерских продаж, или центр компетенции, где Вам дадут ответы на все интересующие Вас вопросы касательно деятельности и товаров компании.

Работа компании настолько велика. Что у них есть специальные сервисы по работе с клиентами. С которыми можно так же познакомиться на страницах сайтах. А благодаря маркетинговой поддержке, компания дает своим клиентам наиболее полезные и необходимые знания, навыки по грамотной работе  на рынке печати. Так же техническая поддержка фирмы находится на самом высоком уровне, потому как ее специалисты получили сертификаты от самого авторитетного  и независимого центра по разработке стандартов тестирования совместимых расходных материалов.

Если Вы прямо сейчас решили стать клиентом компании Теко, то заполните анкету дилера на сайте, и консультанты свяжутся с Вами в течение одного рабочего дня.

 

 

Яндекс.Метрика