Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 17.07.2014

Телевизоры будущего


В наш продвинутый век технологии развиваются с огромной скоростью. И даже те, кто уже давно привык к наличию устройств, которые вызывают восторг, непонимание и изумление людей родом из 20го века, порой прибывают в некотором состоянии шока от того, насколько мы продвинулись в сфере создания высокотехнологичного оборудования.

Такие разработки касаются не только медицинского, военного и производственного оборудования, но и сферы мультимедийного контента и сопутствующих устройств. Так, буквально недавно в массовое производство вышли телевизоры будущего от компании Самсунг. Для многих Самсуг известен, благодаря многочисленным линейкам популярных смартфонов и планшетов. И разработчики этой компании не стали останавливаться на достигнутом. Они действительно превратили телевизор в огромный планшет с массой функций! Сложно не согласиться с тем, что еще буквально пять лет назад никто и подумать не мог, что такая технология не только появится, но и так прочно внедрится в жизнь современного человека.

Со времен изобретения первого телевизора прошло уже немало лет, но его основная функция никак не изменялась годами. Телевизор всегда был для людей как средством массовой информации и возможностью следить за событиями, происходящими в мире, так и просто обыденным методом отдыха за просмотром излюбленных передач или сериалов. Не говоря уж о том, что познавательные каналы стали хорошим источником знания не только для детей, но и для взрослых.

Однако качество передаваемого изображение с каждым годом все росло и продолжает набирать обороты и уже сегодня многие используют телевизор в качестве домашнего кинотеатра, что несколько расширяет его функционал. Кроме того, телевизор с легкостью выполняет функцию монитора, что со времен изобретения первой консоли стало широким полем деятельности для индустрии видеоигр.

Как бы то ни было, с приходом на широкий рынок смарт-телевидения люди получили возможность не только использовать этот предмет техники по назначению, он и расширить его функционал до такой степени, чтобы иметь все необходимое под рукой и обладать возможностью меня контент по своему усмотрению. Различные программы для смарт телевизоров дают возможность настроить более десятка различных каналов узкой тематики. Теперь человек сам выбирает что смотреть не мучаясь выбором среди тысяч каналов в поисках того, что его действительно интересует. Более того, смарт-телевизор располагает возможностью выхода в интернет, так что даже во время просмотра своего любимого сериала или фильма вы всегда остаетесь на связи с друзьями и близкими не прибегая к использованию дополнительных средств. Вам не нужно устанавливать дополнительного оборудования будь то спутниковая тарелка или антенна – смарт-телевизоры предоставляют возможность непосредственного подключения к нужным сетям.

Если вы устали от просмотра того, что вам не интересно даже на избранных каналах, вы всегда можете воспользоваться ассортиментов совершенно бесплатной библиотеки фильмов и сериалов и смотреть их в своей удовольствие. Кроме того, вы с легкостью можете открыть браузер и почитать новости или любимый форум – это не составляет никакого труда. Кроме того, смарт-тв можно использовать как и аудиотеку, просто закачав ваши любимые песни.

Вы можете забыть о вечной проблеме потерянного пульта. Смарт-телевизоры обладают сенсорной навигацией, так что для тех, кто привык пользоваться смартфонами и планшетами, управление со смарт-телевизором не составит никакого труда.

Высокое разрешение экрана, а так же поддержка HD-технологий делают цветопередачу смарт-телевизоров одной из лучших в мире! Поскольку данная технология является уникальной в своем роде, она еще не получила широко распространения и реализуется лишь в небольшом количество салонов нашей страны по довольно круглой цене. Но, поверьте, такое устройство стоит своих денег и будет радовать своих хозяев на протяжении долгого времени.

http://smartvoi.com/

 

 

Яндекс.Метрика