Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Общество
Дата публикации: 16.07.2014

Электронные приглашения


Информационные технологии в современном мире развиваются так быстро, что иногда поневоле не успеваешь к ним приспособиться, попадая впросак. Данная тема не обошла и организацию свадеб. Сделать электронное приглашение на свадьбу сегодня не составит особого труда. В интернете на сайтах о подготовке к этого мероприятия представлены различные электронные шаблоны данных приглашений, которые можно легко, а главное бесплатно скачать.

Электронные приглашения на свадьбу: сделай сам

Если по каким-то причинам шаблоны приглашений, предложенных на сайте, вам не понравились, то создайте их самостоятельно.

    Для этого нужно:
  • скачать понравившиеся вам картинки (фотографии);
  • подобрать романтичный фон;
  • выбрать размеры, шрифт и украшения;
  • вставить текст приглашения и всю информацию о мероприятии.

Отправка такого приглашения займет несколько минут, а стоить будет сущие копейки. Таким образом, вы отличитесь оригинальностью и удивите своих гостей! Рассылка пригласительных данным способом имеет несколько полезных преимуществ: во-первых, вы получаете отчет о доставке, а, во-вторых, отчет о прочтении отправленного вами письма. Поэтому точно будете знать, кто из гостей получил уведомление, а кто – нет.

Ещё лет десять назад никто бы не поверил, что будет приглашать гостей таким способом. Зато сегодня электронные приглашения становятся всё более популярными. Дело в том, что обычно любимые родственники и друзья обитают в других городах. А простое письмо, как правило, приходит лишь через 2-3 дня, если не затеряется в дороге. Поэтому отправить приглашение через Интернет – великолепный способ известить всех о торжественном событии.

 

 

Яндекс.Метрика