Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 16.07.2014

Samsung Galaxy K Zoom


Первый смартфон Samsung Galaxy Camera., оснащенный компактной камерой с «умной» системой привлек внимание многих ценителей стильных телефонов. На сегодняшний день корейские производители представители на суд потребителя новинку сезона Samsung Galaxy K Zoom, который отличается от своего предшественника значительными изменениями и обновлениями.

Дизайнерское оформление

Внешний вид нового устройства соответствует классическому смартфону Samsung и очень похож на телефон Galaxy S4. Новый телефон обладает пупыристым покрытием и софт-тач, как и его предшественник. Компактной эту модель назвать трудно, но явными преимуществами для потребителя является наличие мини-компьютера и полноценной компактной камеры. Новинка не имеет ручки, которая считалась не совсем удобной в предыдущей версии и кольца зума, которые были в этом устройстве нецелесообразными приспособлениями. Фронтальная камера находится под дисплеем на правой стороне модели, здесь также установлены датчики освещения и приближения с динамиком, нижняя часть устройства оснащена аппаратной клавишей «Домой» и двумя сенсорными клавишами «Диспетчер задач» и «Назад». На боковой поверхности установлена кнопка, регулирующая громкость, а также клавиши, при помощи которых включается и запускается камера. С другой стороны аппарата находится ушко для закрепления ленточки или ремешка и разъем для карты памяти. На тыльной стороне устройства находится большой объектив со вспышкой, динамиком и подсветкой.

Дисплей и эргономика

Красивый стильный экран выполнен на основании технологии Super AMOLED. Размер по диагонали составляет 4,8 дюйма, а разрешение – 1280 х 720. Плотность пикселей 306 ppi. Дисплей нового Samsung выполнен в красочном насыщенном цвете с легким синим оттенком, что характерно для классической модели данной марки. Новая модель отличается хорошей яркостью и максимальными углами обзора. Экран прекрасно реагирует на прикосновение рук в перчатках. Samsung Galaxy K Zoom зарекомендовал себя отличной сборкой, отсутствием скрипа и щелей. Экранной клавиатуре присуща высокая чувствительность. Динамик удобно размещен над объективом и не мешает во время пользования телефоном. Гармоничное единство частот обеспечивает громкий и чистый звук, отличаясь высокой производительностью, смартфон без проблем выполняет всевозможные задачи.

В последнее время композитные бассейны пользуются большой популярностью. На сайте empire-pools.ru описаны преимущества этого строительного материала.

 

 

Яндекс.Метрика