Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Отдых
Дата публикации: 16.07.2014

Мини бассейны и их преимущества


Многие бассейны, которые построены уже давно, модернизируются и перестраиваются. Там где их не было, строят новые сооружения. Сегодня большой популярностью стали пользоваться мини-бассейны, которые представляют собой сложные изделия и существенно отличаются от гидроизоляционных ванн. Их оснащают системой фильтрации воды и автоматическим подогревом. Благодаря мощной системе гидромассажа можно создать в нем бурлящий гейзер. Мини бассейны отличаются от гидромассажных ванн тем, что после сеанса вода в них продолжает циркулировать и не сливается. Бассейн устроен таким образом, что он автоматически дезинфицирует, подогревает и фильтрует воду. Такие бассейны имеют приличные габариты, поэтому принимать в них водные процедуры можно с друзьями или всей семьей.

Важно отметить, что управление бассейном полностью автоматизированное, поэтому можно выбирать любой режим. Такие СПА-бассейны имеют множество различных опций, благодаря которым можно прямо у себя дома устроить настоящий курорт. Некоторые мини-бассейны оборудованы телевизорами, акустическими системами, радио и другими приятными мелочами.

Из-за нашего стремительного образа жизни некоторые люди начинают страдать от головных болей и хронической усталости. Самый эффективный способ, который поможет вам снять напряжение – это СПА-процедуры в мини бассейне. В нем вы сможете совместить полезные свойства гидромассажа и приятные ощущения от теплой ванной. Это способствует расширению кровеносных сосудов, расслаблению мышц и снижению уровня стресса. Это прекрасный вариант для отдыха после тяжелого дня.

 

 

Яндекс.Метрика