Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 15.07.2014

Digma iDs10


Оъектом сегодняшнего обзора стал семидюймовый планшет от гонконгской компании Digma — iDs10. Это устройство представляет бюджетный класс, несмотря на свою невероятную схожесть с iPad. Планшет имеет не только приятную цену, но и привлекательный дизайн, а также достойную комплектацию. Комплект поставляется в черной коробочке со значком Андроид.

В нем имеется сам планшет, зарядное устройство, кабели OTG и micro-USB, кожаный чехол, который также служит подставкой и наушники. Дизайн гаджета, как уже отмечалось выше, повторяет iPad, даже чехол и то похож. Хорошее качество сборки, никаких скрипов и потрескиваний. Корпус алюминиевый, при этом планшет достаточно легкий. На ощупь немного шершавый, но приятный, правда, не устойчив к царапинам, лучше пользоваться чехлом. Дисплей с диагональю 9,7 дюймов, имеет разрешение 1024*768 пикселей. Если вам нужны детские коляски трости тогда зайдите на сайт koliaski-krovatki.ru

Поддержка мультитач, распознает до десяти прикосновений одновременно. Правда экран очень маркий, придется постоянно протирать. Нет защитного покрытия от царапин. Дисплей на базе матрицы IPS, поэтому отличные угла обзора, яркая, четкая и сочная картинка. Под яркими солнечными лучами картинка не блекнет, все хорошо видно, при условии, что яркость на полной. Устройство имеет две камеры — основная 2 Мп и фронтальная 0,3 Мп. Нет автофокуса, качество снимков оставляет желать лучшего, можно разве что использовать только для видео звонков. Работает планшет на базе операционной системы Android 4.0.3.

Оснащен планшет процессором Alwinner A10, частота которого составляет 1 ГГц. Оперативная память составляет 1 Гб, объем внутренней памяти 8 Гб. Аккумулятор емкостью 6000 мАч, заряд держится до 6 часов в режиме просмотра видео. Заряжается планшет полностью всего за четыре часа. Есть выход в интернет посредсвом Wi-Fi. Вес гаджета составляет 603 г., габариты — 238,7x180x9,9.

 

 

Яндекс.Метрика