Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Услуги
Дата публикации: 14.07.2014

Аренда SMTP сервера


Если Вы хотите самостоятельно проводить массовую рассылку электронных писем по базам клиентов, то кроме почтовой программы-рассыльщика, Вам понадобиться еще и качественный SMTP сервер, который будет исправно доставлять письма в папку “Входящие”.

Как правило, отправка через встроенный в почтовую программу SMTP сервер, не дает абсолютно никаких результатов. Письма если и отправляются, то сразу же блокируются почтовыми сервисами и не доставляются даже в папку “Спам”. Что бы такого не происходило, нужно арендовать внешний SMTP сервер с выделенным IP адресом, и рассылать письма через него. Я рекомендую аренду SMTP сервера от компании Spamz.ru, т.к. они сами уже давно занимаются массовой e-mail рассылкой, и у них хорошие и надежные SMTP сервера.

После того, как Вы заказали и оплатили SMTP сервер, Вы получите данные с доступом, которые можно использовать с любой почтовой программой, будь то ePochta Mailer, AMS Enterprise или какое либо другое программное обеспечение. Стоит отметить, во избежание различных проблем, лучше использовать лицензионный софт для проведения массовых рассылок.

С установкой SMTP сервера не должно возникнуть никаких проблем, все данные вводятся на одной вкладке “Настройки SMTP” вашей почтовой программы, после чего Вы сразу же можете приступать к рассылке. А если возникнут какие то проблемы, специалисты Spamz.ru помогут Вам настроить и подскажут как лучше оформлять и рассылать электронные письма, что бы добиться максимальной эффективности и отдачи от e-mail рассылки.

 

 

Яндекс.Метрика