Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 13.07.2014

Huawei представила Honor 6


Новая флагманская модель смартфона Honor 6, недавно представленная компанией Huawei, по замыслу производителя должна составить конкуренцию таким устройствам как Galaxy S5 и iPhone 5s.

Модель получила 5-дюймовую матрицу с разрешением 1080х1920 точек. Отличительной чертой устройства является то, что матрица занимает до 76% всей лицевой панели устройства, при этом ширина боковых рамок составила менее 3 мм. В качестве процессора, в смартфоне используется чип Kirin 920, производством которого занимается сама компания. Данный чип, в купе с графикой ARM Mali T628MP4, использует архитектуру ARM big.LITTLE, благодаря которой в процессоре сочетаются 4 ядра Cortex A-15, функционирующие на частоте 1,7 Ггц и 4 ядра Cortex-A7, функционирующие на частоте 1,3 ГГц. Так же, что не мало важно, в чип встроен LTE-модем Category 6 LTE, позволяющий смартфону функционировать в сетях четвёртого поколения и взаимодействовать с всемирной паутиной на скорости до 300 Мбит/с.

Кроме этого, смартфон получил 3 Гбайт оперативной памяти, что позволяет ему справляться с большинством повседневных и развлекательных задач. Что касается встроенного хранилища, то в зависимости от модификации в смартфоне может быть доступно или 16 или 32 Гбайта памяти, которая может быть увеличена за счёт слота microSD. Помимо всего прочего в смартфоне представлен стандартный набор беспроводных модулей, таких как Wi-Fi, Bluetooth, а также модуль GPS/ГЛОНАСС. Имеются у смартфона и две камеры: фронтальная на 5-мегапикселей, и основная на 13-мегапикселей с двойной LED-вспышкой.

Смартфон Huawei Honor 6 функционирует под управлением OS Android с фирменной оболочкой Emotion UI 2.3. За время автономной работы отвечает встроенный аккумулятор объёмом 3100 мАч. Продажу поступят две версии смартфона с 16 и 32 Гбайтами встроенной памяти которые будут стоить $300 и $370 соответственно.

 

 

Яндекс.Метрика