Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 13.07.2014

Магнит для остановки счетчика – особенности выбора и использования


Магниты будут использоваться для того, чтобы приостановить движение диска и таким образом уменьшить цифры. Именно такой метод даст реальную возможность визуально уменьшать количество потребляемых ресурсов и дополнительно обеспечивать не очень большие платежи за пользование коммунальных благ.

Магниты для счетчиков будут иметь форму цилиндра и просто устанавливаются на поверхность корпуса счетчиков. В наше время на рынке есть разные магниты для остановки счетчиков воды, которые активно могут быть использованы для соответствующих задач. Важно, чтобы при выборе учитывалось, для какого именно счетчика потребуется использовать магнит.

Перед правильным выбором магнита нужно проанализировать технические свойства и данные счетчика. Только после этого нужно стараться выбирать требуемый магнит и обеспечивать удачные условия. Если счетчик для воды, тогда вполне хватает усилия в 70 кг.

Если счетчик электрический, тогда потребуется усилие в 100 кг и больше. Параметры изделия всегда зависят от мощности. Небольшие – 40 на 30 мм. Когда нужно мощный магнит, тогда его параметры будут составлять 50 на 30 мм, а призма 50 на 50 на 20 мм.

Магниты для счетчиков нужно крайне осторожно использовать, потому что если кто заметит, тогда придется заплатить немалый штраф, что перекроет всю экономию.


Остановка электросчетчика неодимовым магнитом

 

 

Яндекс.Метрика