Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Техника
Дата публикации: 13.07.2014

Защитная плёнка для телефона.


Когда вы обзавелись обновкой, а именно новеньким мобильным, то вам стоит сразу же позаботиться о его защите. Купить чехол это, понятное дело, вы защитите корпус, но нужно же подумать и о защите экрана. Даже если в инструкции указано, что в данной модели телефона очень надёжное и прочное стекло, которое не бьётся и не царапается всё равно это далеко от реальности. Так может быть пока телефон находиться на витрине магазина, а когда им начинают пользоваться он, так или иначе, поддаёться повреждениям. Ведь когда его начинают носить в сумке, или карманах вместе с ключами, мелочью и другими предметами, а плюс к этому случайные падения, оно может поцарапаться и даже треснуть. И этот факт подтверждён уже достаточно большим количеством людей, которые имели неосторожность испытать всё на собственном опыте.

Именно для защиты телефонаа точнее, его экрана от таких повреждений и рекомендуется использовать специальную защитную плёнку. Она поможет вам уберечь его от различных царапин также снизит, причём значительно, риск того, что экран может расколоться при падении. Также эта плёнка позволяет, как можно дольше сохранять телефон в новом состоянии. Ну и с какой стороны не посмотри, а защитная плёнка поможет сэкономить вам деньги. Ведь если он случайно упадёт и треснет экран, то нужно будет сдавать его в ремонт и производить замену экрана. А это обойдётся вам довольно недёшево. Потому лучше потратить незначительную сумму и купить такую плёнку, чем потом менять экран, что обойдётся гораздо дороже. Приобрести такую плёнку вы можете сразу же вместе с телефоном в магазине сотовой связи. И там же вам могут её очень хорошо наклеить. А можете купить её в другом месте, где продаются различные мобильные аксессуары. Это большой роли не играет ведь её совсем несложно клеить и вы можете легко справиться с этим сами.

Покупка защитной пленкиэто очень правильное решение. Но при этом её нужно правильно выбрать. Ведь эта плёнка тоже бывает разных видов. И каждый из них имеет свои преимущества, которые делают её надёжной. Самое первое чем нужно руководствоваться при выборе защитной плёнки для телефона, это размер экрана. Ведь она очень чётко подойти по размеру. Также на ней должны очень чётко совпадать все прорези. Поэтому стоит приложить плёнку к экрану и посмотреть не сдвинуты ли они в сторону. Когда вы убедились в том что она вам подходит, можете покупать. Что же касается её наклеивания, то это нужно делать в помещении, где не будет очень пыльно. Так же нужно следить затем, чтобы под неё ничего не попало.

 

 

Яндекс.Метрика