Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Уют
Дата публикации: 12.07.2014

Как подобрать мебель для офиса?


Ваш офисный персонал будет работать намного эффективнее, если вы организуете грамотно рабочее место для каждого сотрудника. Сразу начнет расти скорость оформления заказов, а персонал станет качественнее выполнять ваши поручения. Важно организовать пространство таким образом, чтобы себя чувствовали комфортно не только сотрудники, а и клиенты. Благодаря этому все будут заниматься своими делами, и не станут мешать друг другу.

Но чтобы рационально использовать рабочее пространство, нужно правильно подобрать офисную мебель – офисные кресла, компьютерные столы, а также офисные перегородки, предназначенные для зонирования помещения. На сайте express-office вы сможете приобрести такую продукцию высокого качества и по вполне доступной цене.

Офисная мебель выражает стиль компании, как для ее посетителей, так и для сотрудников. Чтобы обеспечить высокую работоспособность сотрудников, необходимо приобрести подобранную со вкусом и удобную мебель. В современной офисной мебели гармонично сочетаются совершенные технологии и продуманные художественные формы.

Перед тем как приступить к выбору мебели для офиса составьте план помещения, на котором будет указано расположение окон и дверей, а также все размеры. Кроме того, отметьте, в каких местах в офисе расположены осветительные приборы. Чтобы не ошибиться, обратитесь за помощью к специалистам. Например, можно пригласить менеджера из мебельного магазина, который помимо плана может составить также и ориентировочную смету, благодаря чему вы сможете спланировать бюджет будущей покупки.

 

 

Яндекс.Метрика