Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 08.07.2014

Хостелы популярнее других видов временного проживания


Путешествия – любимый вид отдыха у многих людей. При этом путешественники предпочитают экономить средства. Но требования к комфорту при этом довольно высокие. Именно поэтому хостелы Петербурга становятся все более популярными.

Многие из тех, кто предпочитает активный отдых, уже оценили хостелы за из приемлемую стоимость и хорошие условия.

Однако некоторые до сих пор теряются перед этим определением и не знают, чем хостел отличается от гостиницы или созвучного ему мотеля. Стоит пояс нить, что гостиничные заведения типа хостел относятся к эконом-классу. Это что-то среднее между пансионом и общежитием.

В России они начали открываться после популяризации туризма иностранцев. За рубежом это вид заведений давно популярен, теперь известен он и в нашей стране.

Еще одним преимуществом их, помимо цены, является простота бронирования. Выбрать и заказать номер в любом хостеле можно онлайн, так как многие из них имеют свои собственные сайты. Это способствует развитию самостоятельного туризма.

Так как они создаются по примеру общежития, в отличие от обычной гостиницы, хостел оснащен кухней, где можно заварить чай или приготовить несложные блюда.

Часто предоставляется и необходимая бытовая техника: электрические чайники, фены, утюги. Поэтому хостелы являются самым удобным видом временного проживания.

 

 

Яндекс.Метрика