Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 03.07.2014

Пылесос без мешка для пыли


Пылесос без мешка для пылиВ любом современном жилище достаточно сложно обойтись без бытового пылесоса. Многоообразие такой техники, представленной на нашем рынке, просто поражает потребителей. Пылесосы имеют разную форму, эффективность, цену, тип и производителя, поэтому выбор сделать непросто. Для этого необходимо учесть многие параметры, а только потом делать покупку.

Перед тем как купить пылесос, необходимо сначала определиться с видом уборки – влажная или сухая. Благодаря этому, существенно сузятся параметры выбора, и вы сможете сэкономить свое свободное время.

Пылесос без мешка для сбора пыли – экологичный и чистый. Вам больше не придется после уборки вытряхивать из мешка пыль и искать ему замену, если старый мешок порвался. Многие производители больше не выпускают такую технику и отдают предпочтение новым интересным и удобным моделям пылесосов, которые не имеют вовсе таких мешков. Они имеют стабильную мощность всасывания, которая не зависит от того, насколько наполнен контейнер. К тому же, контейнер используется много раз, поэтому покупать одноразовые мешки, предназначенные для сбора пыли, больше не нужно. Достаточно просто помыть контейнер и он снова будет готов к уборке.

Несомненным преимуществом является то, что вы не вступаете в контакт с пылью при уборке. А это очень важно для здоровья. С помощью такой техники можно собрать пролитую жидкость, прочистить засорившуюся раковину, либо убрать крупный мусор. Но для этого понадобятся специальные насадки. К недостаткам такого пылесоса следует отнести большие габариты и внушительный вес.

 

 

Яндекс.Метрика