Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 02.07.2014

Кондиционер для кухни: как выбирать?


Сегодня кухни обустраиваются самым разным образом. Это могут быть и стандартные кухонные наборы и кухни на заказ в санкт-петербурге , а также в других российских городах. Но в любом случае на кухне непременно нужно установить хороший кондиционер. Причем это решение требует особого подхода. Следует принять во внимание то, на какую сторону выходят окна, площадь помещения, насколько часто применяется кухня, имеются ли на ней иные нагревательные приборы. Немалое значение имеет и цена охладительного агрегата.

Оптимальным решением для кухонного помещения являются кондиционеры Toshiba оконного вида RAC. Такие устройства обладают немалым количеством плюсов. Среди основных из этих плюсов стоит отметить такие, как: бесшумная работа, приемлемые размеры, экономичность, современный дизайн, качественная очистка воздуха. Благодаря этому кондиционеру вы сможете неплохо сэкономить, а также избежать очень многих проблем. Также для кухни неплохим вариантом является кондиционер LG, обладающий плазменным фильтром.

А вот вариант с фильтрами тонкой очистки воздуха — не самый лучший для кухонного пространства. Такие фильтры придется очень часто заменять. В противном случае в них накопится очень много грязи, что причинит здоровью человека вред. Очень хорошо подходит для кухни мобильный кондиционер. Его монтаж крайне прост, а в случае необходимости мобильный кондиционер можно переместить на другое место. Однако это устройство обладает несколько ограниченной мощностью и повышенным шумом. К тому же мобильный кондиционер требует отельного места. На кухне уместна и сплит-система.

Это оборудование отличается солидной мощностью и малым уровнем шума. Но за такие удобства придется выложить довольно солидную сумму, потому этот вариант не для всех. Главной особенностью кондиционеров, предназначенных для кухонного помещения, выступает способность таковых хорошо вентилировать. Кухонный воздух просто перенасыщен самыми разными жирами и парами масла. Потому на кухне стоит установить добавочные фильтры. Такие фильтры надежно защитят элементы кондиционера и уберут все неприятные ароматы. Выбирайте кондиционер для кухни правильно, и пусть на ней всегда будет комфортно!


Как выбрать кондиционер. Как правильно выбрать кондиционер для дома

 

 

Яндекс.Метрика