Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 01.07.2014

Особенности платного программного обеспечения


Все программы без исключения создаются определенным человеком или группой людей, соответственно такой продукт будет иметь определённую цену. Все работы без исключения должны соответственно оплачиваться и каждый это знает.

Естественно, приложение можно будет без особых проблем украсть, взломать и в дальнейшем использовать. Но, могут быть разного рода последствия. Поэтому, намного лучше антивирус лицензионный купитьи получить не просто высококачественный продукт, но и в будущем можно ложиться спать с чистой совестью. Это намного важнее, если сравнивать с другими факторами и разнообразными показателями.

Есть особые законы, которые запрещают использовать пиратские или взломанные программы. Поэтому, за использование таких продуктов есть вероятность получить реальные сроки. Поэтому, выгодней купить лицензионные программы и обеспечивать себе нормальные условия для деятельности.

Ведь при покупке программы есть вероятность того, что программа действительно будет выполнять все  поставленные функции и задачи. К тому же есть возможность гарантировано получить возможность для обслуживания и дальнейшей поддержки.

Как правило, во время покупки программного обеспечения в дальнейшем производители будут предлагать обновления совершенно бесплатно, а это ещё один плюс.

 

 

Яндекс.Метрика