Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 01.07.2014

Белый мишка стал звездой YouTube


Забавное и доброе видео появилось на днях в интернете. В кадре появляется один из самых любимых и известных жителей Новосибирска, мишка Кай. Этот белый медведь давно стал любимцем публики в городе, но на весь интернет прославился только сейчас. В ролике зверь с большой радостью отнесся к тому, что в его вольер наконец-то вернули воду. На время чистки бассейн, который также находится в месте обитания медведя, было решено опустошить, поэтому бедняге ничего не оставалось, кроме как изнывать от жары.

А поскольку медведи не могут, как люди, купить бассейны в Зеленограде или в том же Новосибирске, на некоторое время зверь остался без живительной прохлады.

Когда же воду наконец налили, он с радостью бросился в бассейн – именно этот момент и был запечатлен кем-то из посетителей. Кай кинулся купаться сразу, как только до его ушей донесся шум воды. Естественно, искренне обрадованный возвращением вожделенной прохлады медведь вызвал бурный восторг у всех, кто был в зоопарке в это время. Уже несколько минут спустя сотни людей с интересом следили за тем, как мишка с удовольствием занимается водными процедурами. Многие снимали северного жителя на видео.

Подобные ролики нередко появляются не только в рунете, но и в мировой сети в принципе. А это лето в прохладном Новосибирске выдалось особенно жарким, так что подобная реакция животного на воду неудивительна. Тем более, белые медведи не приспособлены для нормальной жизни в теплую погоду.


Животных в зоопарках Европы спасают от жары (

 

 

Яндекс.Метрика