Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Проишествия
Дата публикации: 26.06.2014

Gigabyte представила новый мини-компьютер BRIX Gaming


В последнее время линейка мини-компьютеров BRIX становится всё популярнее. Видя это, производитель не останавливается на достигнутом и выпускает новые модели в серии. Новой моделью которую компания выпустила на рынок стала BRIX Gaming, которая продаются по принципу “собери свой компьютер сам”.

Покупатель может сам выбрать нужный объём оперативной памяти стандарта SO-DIMM DD3L (всего имеется два разъёма), нужный накопитель и его объём (может быть как твердотельный SSD так и обычный 2,5-дюймовый хард). Что касается процессора, то в базовом варианте используется чип Intel Core i5-4200H семейства Haswell. Модель хоть и является представителем 2-ядровых чипов, но тактовая частота 2,8 ГГц (в режиме Turbo Boost частота автоматически увеличивается до 3,4 ГГЦ) у него вполне соответствует многим 4-ядерным. А за счёт наличия технологии Hyper-Threading, чип обрабатывает данные сразу в 4 потока. TDP кристалла, равен 47 Вт.

В качестве видеоадаптера в системе BRIX Gaming используется связка встроенного ускорителя Intel HD Graphics 4600, а так же дискретного GeForce GTX 760. В миниатюрном корпусе системы нашлось место для беспроводных модулей Wi-Fi и Bluetooth 4.0, LAN-порт Gigabit Ethernet, гнездо для наушников. Кроме этого имеется четыре порта USB 3.0, пара портов miniHDMI и порт MiniDisplayPort.

 

 

Яндекс.Метрика