Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Спорт
Дата публикации: 26.06.2014

Упражнения для похудения


Упражнения для похудения

На сегодняшний день большое количество женщин хотят выглядеть стройными, и на это у них уходит много времени и усилий. Чтобы помочь таким людям профессиональные фитнес тренера подобрали эффективные упражнения для похудения, какие дают отличные результаты.

Правильно организованная война против излишнего веса помимо эффективных диет также включает в себя профессиональные советы психолога. Очень часто в данной процедуре используются лекарственные препараты, и еще большое количество разнообразных способов, к которым относятся специальные упражнения. Самую основную роль в таком храбром сражении, где центральным врагом является ожирение, играет регулярная физическая нагрузка. Разумеется, что несколько походов в тренажерный зал не смогут принести хорошего результата. На такой случай также есть комплексные занятия, направленные для похудания, какие можно выполнять в домашних условиях каждый день.

Достаточно эффективной является ходьба быстрыми шагами вместе с гантелями. Такое качественное упражнение вы можете начать с неторопливого шага без отягощений. Но после того как мышцы разогрелись можно брать в руки небольшие гантели и продолжать движение вместе с ними. В самом конце данного упражнения можно переходить на бег, но если вам очень тяжело, то лучше этого не делать. Еще одни популярным упражнением является отжимание от пола. В результате его выполнения, задействованные практически все мышцы и организм получает большой эффект метаболизма. Чтобы уменьшить объем талии примите положение, стоя, ноги поставьте на ширине плеч, в руки возьмите гантели и опустите их вдоль своего туловища. Делайте медленные наклоны вправо, после влево, и обратно.

 

 

Яндекс.Метрика