Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 26.06.2014

LADA Priora хэтчбек


LADA Priora хэтчбекВсем известен тот факт, что в России достаточно большой популярностью начали пользоваться седаны. Но также и хэтчбеки начинают обретать большую известность среди автолюбителей. LADA Priora является одним из таких автомобилей который начал завоевывать интерес покупателей.

Автомобиль LADA Priora по сравнению с зарубежными транспортными средствами может показаться как серая мышь, какая тихо-тихо подтачивает большое дерево, которое готовое свалиться на соперников. Внешний вид данной машины далеко не уникальный, но, невзирая на данный факт купить приору хэтчбек желают много людей. Она не спортивного вида…

Возможно, но чаще всего в схватке будет побеждать не ее спортивность, а выносливость и приспособление к условиям. Салон также не является довольно шикарным. Но неужели роскошь сможет определить стиль? Во всём необходимо соблюдать норму. И вот именно LADA Priora хэтчбек является примером данного правила. Легкий пластик, высококачественная панель приборов, отличная изоляция от шума, приятный материал отделки все это делает автомобиль более популярным. Да и сам салон является просторным! Пир, конечно, не устроишь, но пять старших пассажиров с легкостью уместятся в данном автомобиле.

Также LADA Priora обладает топливной экономичностью, у нее не оттопыренная «корма» что дает кое-какие преимущество во время парковки. Она чувствует себя более уверенно на дороге, а большая пятая дверка используется для выгрузки разнообразных предметов. Ну а вот к минусам можно отнести холод зимой, так как стенка в багажнике объединена совместно с салоном.

 

 

Яндекс.Метрика