Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Услуги
Дата публикации: 26.06.2014

Широкоформатная печать проектов


Далеко не всегда можно осуществить печать чертежей и проектов самостоятельно, тем более, когда речь идет о широкоформатном варианте печати. Если вам требуется данная услуга и вы стремитесь получить максимальное качество по минимальной цене, рекомендуем обратиться в типографию с говорящим названием «Все форматы».

Далеко не каждая типография может предложить такую услугу, как широкоформатная печать проектов, однако при обращении в эту компанию вы можете быть уверены в том, что ваш проект будет подготовлен так, как полагается. Офис компании регулярно посещают представители инженерных профессий, которым требуется распечатка проекта в том или ином формате.

Благодаря длительному сотрудничеству со строителями, дизайнерами, конструкторами, архитекторами и другими работниками данной области, специалисты из типографии «Все форматы» отлично разбираются во всех нюансах и с легкостью справляются с печатью чертежей из Автокада или Компаса, могут сделать копию готового проекта или одного чертежа.

Некоторые организации или частные лица не могут позволить себе приобретение качественного оборудования для таких целей. Да и есть ли смысл, если во «Всех форматах» цены более, чем приемлемые, а трудятся тут самые настоящие специалисты в области инженерной печати? Им вы можете совершенно спокойно поручить работу любого уровня сложности! А профессиональное оборудование гарантирует отличный результат на выходе.

Клиентам доступна печать чертежей А0 на современном оборудовании. В дальнейшем осуществляется также послепечатная обработка. Помимо того, вы можете заказать копирование, сканирование и подготовку проекта к печати.

Работа с каждым клиентом осуществляется индивидуально, и неважно, нужна ли вам печать чертежей а3, А0 или в любом другом формате. Уровень сложности и объем в данной ситуации не играет роли, поскольку типографии приходилось работать даже с самыми сложными чертежами и проектами.
Предлагается печать черно-белых чертежей и проектов в цвете, причем стоимость последних также минимальная.

Оборудование специальное и исключительно профессиональное, а результат отвечает всем действующим допускам и нормам копирования и печати всех видов работ. Цены вы сможете найти на сайте компании, причем стоимость услуг вас приятно удивит и порадует. Печать производится на бумаге, кальке, холсте, разных видах бумаги всех размеров и форматов.


We R.SIGNS. Анимированные дизайн-проекты. Фасады

 

 

Яндекс.Метрика