Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Покупки
Дата публикации: 26.06.2014

Школьная форма


Когда стало понятно, что в нашей стране школьная форма все-таки вернется, многие родители были возмущены, ведь качество товара в магазинах оставляло желать лучшего! Скучные фасоны не нравились девочкам, а неудобные костюмы их некачественного материала легко рвались стараниями мальчишек.

К счастью, те, кто покупает форму для своих детей в интернет-магазине Burguy могут не волноваться. Для пошива используется только качественная ткань, вся одежда прочная, красивая и современная. Девчонок ждут не только юбки и белые блузы, но и водолазки, теплые жакеты, даже брюки изысканного фасона.

Мальчишки тоже не остались без внимания производителей, для них выпускаются костюмы (по детской фигуре!), стильные жилеты, удобные брюки. В такой форме можно не только учиться, но и после школы с друзьями поиграть, пока не пришли родители.

Вся школьная одежда, которую предлагает своим клиентам компания Burguy, выпущена известными производителями из России, Турции и Италии. Родители могут подобрать такой фасон, который будет по вкусу и им, и ребенку, но при этом не противоречит школьным правилам. И все вполне по карману — цены более, чем приемлемые!

Коллекции регулярно обновляются, и каждый год в продаже появляется модная школьная форма, которая выглядит солидно, но при этом отвечает современным трендам, которым сегодня стараются следовать не только девочки, но и мальчики.

 

 

Яндекс.Метрика