Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Покупки
Дата публикации: 20.06.2014

Покупки за рубежом: eBay на русском


Покупки за рубежом: eBay на русскомВ наш обиход интернет торговля вошла совсем недавно. Но за границей люди давно привыкли к такому сервису и постоянно ним пользуются. Нашим соотечественники только начинают делать самые первые шаги и поэтому не сильно доверяют иностранным коллегам. Дело в том, что многие уже не раз сталкивались с мошенниками, поэтому они не спешат отправлять свои деньги, чтобы ждать определенное время, пока придет товар. Но практически все эти мифы рассеиваются, когда они узнают, сколько товара продается через eBay. В последнее время эта торговая площадка стала развиваться и в нашей стране, поэтому eBay на русском – это прекрасная возможность сделать покупки, не отходя от компьютера.

На этом аукционе покупатель и продавец могут общаться напрямую, а eBay выступает как посредник в этой сделке. И тот и другой при этом получает неоспоримые преимущества. Продать ценную вещь или совершить любую покупку можно не поднимаясь с кресла или дивана. Чтобы не бродить по бесконечным магазинам и не искать на прилавках нужный ваш товар, достаточно зайти на сайт, пролистать несколько страниц и сделать выбор.

eBay на русском предлагает вам инструкции и описание товара на русском языке. Это очень удобно, поскольку товар можно выбрать в кратчайшие сроки, не беспокоясь о грамотном переводе. Кроме того, вы сможете ознакомиться с условиями доставки и оплаты на сайте.

Приобрести товар на eBay может любой человек. Вы сможете отследить состояние посылки в любое время. Поэтому делать такие покупки можно абсолютно безопасно. Самое главное преимущество eBay состоит в том. Что здесь вы сможете найти множество уникальных вещей, которые нельзя найти в магазинах.

 

 

Яндекс.Метрика