Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

Полезные статьи

 

Техника
Дата публикации: 18.06.2014

Quasar IV – ниндзя-смартфон 2014 года


Наконец-то на рынке мобильных телефонов появится что-то по-настоящему достойное внимания. Итак, представляем вам Quasar IV, разработанный сервисом IndieGoGo и оснащенный всеми мыслимыми и немыслимыми системами безопасности.

Проект этот считается одни из самых многообещающих в наше время, потому как он действительно оригинален и пока что является чуть ли не единственным в своем роде.

В этом смартфоне главное внимание уделено огромному количеству программ безопасности, конфиденциальности, сервисам шифрования данных. Компания QSAlpha привлекла к созданию этого шедевра лучших разработчиков, которые воплощают в жизнь собственную идею операционной системы под названием QuaOS. Ожидается, что эта система будет построена на гибридной платформе и объединит в себе лучшее от Android/Linux, благодаря чему будет создана лучшая технология аутентификации и не потеряются многие полезные функции данного смартфона.

Правда, вовремя собрать деньги на осуществление этого проекта оказалось довольно-таки сложной задачей. Хотя разработчикам нужно более, чем три миллиона, получили они всего лишь пятьдесят тысяч долларов. Но, они не поддаются отчаянию и все же готовят к выпуску этот смартфон в 2014 году. Поговаривают, будто для этого проекта будут привлекаться совершенно сторонние инвесторы, которые с компанией, что оплачивает данный проект, совершенно не связаны.

Недавно в прессе даже проскользнуло сообщение, что крупнейшие заводы мобильных устройств уже начали производство данного телефона, то есть к 2014 году мы его действительно увидим на рынке и сможем приобрести.

Те, кто еще вначале пожертвовал средства на смартфон, вероятнее всего, будут в приоритетном списке пользователей. Как только первые телефоны будут готовы, им сразу же сообщат данную новость.

Пока неизвестно, кто же выступает основным инвестором этого проекта, так что ждем 2014 года, когда прояснится все.

Многие люди хотят иметь собственный дом. Отличный вариант – это сруб дома, заказать который можно на сайте srubpskov.narod.ru. Тут есть более подробная информация.


Рейтинг Хороших Смартфонов для среднего Бюджета 2015

 

 

Яндекс.Метрика