Каталог товаров

искать в найденном
Расширенный поиск

Авторизация
Логин
Пароль
Вход

Регистрация  |  Мой пароль?

 

Новости
Дата публикации: 13.06.2014

18 июня возможна презентация 3D-смартфона от Amazon


Уже несколько месяцев разговоры о том, что Amazon в середине июня может продекламировать новый смартфон формата 3D, не прекращают свою автономную жизнь. К началу лета они стали более уверенны. Издание CNN стало первым, кто об этом заявил мировой общественности.

Анонс на сайте компании Amazon первому, попадающему на сайт пользователю, сходу задает вопрос, хочет он тот посетить презентацию нового устройства, которое разработала компания. Дата мероприятия назначена на 18 июня, а местом проведения выбрал город Сиэтл. Проводить презентацию будет генеральный директор компании Джефф Безос. Баннер, который анонсирует устройство, можно рассмотреть уголочек черного явно мобильного устройства, на котором есть логотип компании-производителя.

Примерное описание

Официальные данные больше ничего не гласят, но если обратиться к неофициальным источникам, то можно узнать, что Amazon готовится представить 3D-смартфон, который будет содержать продвинутые технологии, а именно отслеживание взгляда и возможность просмотра 3D-изображения в свободном режиме, не применяя посторонние устройства или предметы.

Как будет выглядеть изображение на экране новинки неизвестно. Переключение между элементами меню и  приложениями будут обеспечивать сенсоры.

Как говорилось на Руси «слухами полнится» мир современных устройств мобильного типа. Возможно, что 3D можно будет отключить, как это осуществляется в  одной из моделей игровых консолей марки Nintendo.

Новый лидер или фикция?

Если все приведенные данные, т.е. собранная информация, окажется действительностью, то устройство компании Amazon будет отличаться от всех мобильных устройств, которые сегодня являются лидерами продаж. Многих удивляет и формат проведения презентации: такие компании как Samsung и Apple приглашают по заранее разосланным сообщениям только представителей  аналитических фирм и отдельных представителей СМИ. Amazon делает ставку на аудиторию совсем иного характера, а именно возможных покупателей и разработчиков ПО.

Для большего подогрева интереса к своему новому продукту, компания-разработчик выпустила ролик-тизер, где около десятка разных людей с удивлением что-то рассматривают и восторгаются устройством. На некоторых кадрах можно заметить, что на устройство смотрят с разных сторон, а это лишь подкрепляет слухи о 3D, которые все больше становятся уверенностью.  Речь идет о том, что изображение на смартфоне будет меняться в зависимости от освещения или же угла обзора.  

 

 

 

Яндекс.Метрика